Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скарлетт Йоханссон собирается замуж?

20 февраля 2013 10:000
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Источник:
Alloverpress

«Скарлетт Йоханссон помолвлена с новым бойфрендом, французом Романом Дауриаком?» - задается вопросом издание New YorkDaily News. На такое предположение журналистов натолкнуло кольцо с огромным бриллиантом, замеченное на безымянном пальце актрисы.

Актриса и журналист были замечены в нью-йоркском районе Ист-Виллидж. Они сняли деньги в банкомате, выпили кофе, а затем направились в тату-салон. Кто именно решил себе сделать новую наколку, газета не сообщает.

Последний роман 28-летней звезды «Хичкока» с 38-летним сотрудником крупного рекламного агентства Нейтом Нейлором окончился в октябре 2012 года, спустя всего девять месяцев с начала отношений. Правда, Скарлетт горевала недолго и в ноябре она уже начала встречаться с Дауриаком.

Вместе с тем отметим, что актриса неоднократно заявляла, что брак для нее не слишком важен. Хотя, конечно, все могло измениться и Скарлетт не терпится пойти под венец еще раз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения