Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скарлетт Йоханссон выходит из декрета и готовится к свадьбе

Скарлетт Йоханссон впервые снимется в сериале, а также наконец выйдет замуж за отца своего ребенка Романа Дауриака.

9 октября 2014 10:000
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Источник:
Alloverpress

Спустя месяц после родов Скарлетт Йоханссон уже рвется в бой. Актрисе досталось роль в мини-сериале по мотивам романа писательницы Эдит Уортон «Обычай страны». Об этом сообщает авторитетный портал Variety

В сериале, кстати, для Йоханссон эта первая крупная роль в телевизионном проекте, 29-летняя актриса сыграет молодую провинциалку со Среднего Запада Ундину Спрэгг, которая отправляется покорять Нью-Йорк. Ради высокого положения в обществе она готова жертвовать даже самыми близкими людьми.

Кроме возвращения на съемочную площадку Скарлетт Йоханссон ждет еще одно не менее волнующее событие. Портал E! News со ссылкой на свои источники сообщает, что актриса и ее возлюбленный Роман Дауриак готовятся к свадьбе. Пара обручилась год назад, однако регистрировать отношения не торопились. Потом актриса забеременела, и церемонию пришлось отложить. Теперь Скарлетт и Роману ничто не мешает устроить торжество.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения