Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сколько Павел Прилучный потратил на отдых с новой женой Зепюр Брутян?

После расставания с Мирославой Карпович Павел Прилучный недолго был одинок. Теперь он с головой ушел в роман с коллегой по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян. Поговаривают даже, что актеры узаконили отношения 12 мая.

30 мая 2022 19:30144 134
Сколько Павел Прилучный потратил на отдых с новой женой Зепюр Брутян?
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Влюбленные нежатся на пляжах Маврикия и часто демонстрируют совместные снимки. Поклонники Павла вычислили, что артисты остановились в люксовом отеле, в котором минимальная стоимость за двухместный номер составляет 500 долларов за сутки. К слову, пара проводит здесь время почти две недели и уже успела потратить за это время порядка полумиллиона рублей.

Многие пользователи Сети не верят в роман Зепюр и Павла и считают его пиаром, ведь еще недавно Прилучный был очень закрытым, старался не афишировать любовные отношения и редко давал интервью на эту тему. И все же некоторые подписчики звезды «Мажора» верят в чувства актеров искренне желают им счастья.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Наконец-то Паша счастлив!»; «Какая прекрасная пара! Павел, поздравляю!»; «Брутян чем-о напоминает Агату! Надеюсь, у вас все будет хорошо!»; «Как я поняла, у этой парочки в самом разгаре медовый месяц!» — отмечают они.

Сколько Павел Прилучный потратил на отдых с новой женой Зепюр Брутян?
Почти две недели влюбленные отдыхают на Маврикии

Напомним, за плечами Павла девятилетний брак с Агатой Муцениеце, двухлетний роман с Мирославой Карпович. В свое время Прилучный с уважением отзывался о Мирославе.

«Она детский психолог в онкологическом центре. Она очень часто ездит туда. Все, что благотворительность — это Мирослава. Никогда не афиширует это, не выставляет в соцсети ничего. Все, что пожалеть и отдать себя полностью — это она», — откровенничал как-то 34-летний артист.

Карпович, похоже, смирилась с разрывом с любимым. «Если вы любили человека, то, видя, что он счастлив, тоже будете счастливы за него... Если в вас затаилась жажда мести и зла, значит, вы обманывали и себя, и его. Поблагодарите прошлое за опыт и идите вперед к тому, что действительно ваше», — делилась на днях звезда «Папиных дочек».

Сколько Павел Прилучный потратил на отдых с новой женой Зепюр Брутян?
Мирослава была с Павлом около двух лет

По материалам «КП».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения