Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сколько ТНТ заплатил Тимати за участие в «Холостяке»

Участие Тимати в шоу «Холостяк» вызвало большой резонанс среди его поклонников. Многие считали, что это хайп, другие же говорили, что это «ответ» Решетовой на расставание, третьи — мол, рэпер пошел зарабатывать деньги после ухода из Black Star. И все оказались правы!

10 августа 2021 16:40034 275
Сколько ТНТ заплатил Тимати за участие в «Холостяке»
Тимати и Катя Сафарова

37-летний рэпер умеет зарабатывать деньги и явно пошел на шоу «Холостяк» не просто так. Ведь на три месяца ему пришлось выключиться из рабочего ритма и заниматься только телепроектом, а это нужно было как-то компенсировать. Ранее в СМИ не озвучивали сумму гонорара Тимура, но инсайдеры сообщили — рэпер, выражаясь молодежным сленгом, неплохо поднялся.

Несмотря на то, что он не называет точных цифр, эксперты говорят — гонорар музыканта составил 45-50 миллионов рублей. «Канал ТНТ мог пойти на дополнительные уступки из-за того, что незадолго до старта проекта музыкант расстался с моделью Анастасией Решетовой», — говорит источник.

Сколько ТНТ заплатил Тимати за участие в «Холостяке»
Тимати смог хорошо заработать на шоу ТНТ

Сам же артист с теплотой вспоминает месяцы проекта. Участие в шоу, по его мнению, скрытая мечта любого мужчины. «Я понимал, что если не в этот раз, то никогда уже такого опыта не будет. Где бы еще я мог познакомиться одновременно с 20 девушками, придумывать и организовывать интересные свидания? Где в реальной жизни человек может потратить бюджет в 5 миллионов долларов на свидания?» — с гордостью говорит музыкант.

В финале Тимати выбрал Катю Сафарову, модель из Испании, которая родилась в России. Они один раз вместе вышли в свет и съездили отдыхать. По слухам, построить отношений не получилось, поэтому победительница улетела залечивать раны к родным в Европу. Правда, рэпер успел сделать ей подарков на 27 миллионов рублей: часы, кольца, подвески и эксклюзивное кольцо.

Сколько ТНТ заплатил Тимати за участие в «Холостяке»
Незадолго до съемок Тимати расстался с Анастасией Решетовой. это принесло ему дополнительные дивиденды

По материалам Forbes

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения