Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скончалась актриса и телеведущая Руслана Писанка

Буквально несколько минут назад стало известно о том, что из жизни ушла украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка. В последнее время она проживала в Германии, где проходила лечение от тяжелого заболевания.

19 июля 2022 09:330129 287
Скончалась актриса и телеведущая Руслана Писанка
Руслана Писанка

Пока неизвестно, какая болезнь стала причиной смерти Писанки, ясно лишь одно — недуг у нее диагностировали за границей.

Долгие годы Писанка страдала от лишнего веса, но со временем ей удалось избавиться от 42 килограммов. Недавно артистка рассказывала, как боролась с нездоровой полнотой.

«Приходилось бить себя по рукам. Все их колбаски, сосиски, пиво я попробовала. Быть в Германии и не съесть сосиску — меня не поймут. Но немецкие порции настолько огромные, что их не смогла осилить даже мужская часть нашей компании. Я в такие моменты обходилась супчиком. А после рыбы с салатом прошла более 15 тысяч шагов», — делилась Руслана Игоревна.

Скончалась актриса и телеведущая Руслана Писанка
В последнее время Писанка заметно похудела

А не так давно актриса упала в обморок во время одного из спектаклей. Правда, тогда Писанка призвала поклонников не паниковать, лишь отметила, что нечаянно оступилась.

И все же Руслана Игоревна продолжала работать, несмотря на проблемы со здоровьем. «Мы были десять дней на гастролях со спектаклем. Выступали в Берлине, Гамбурге, Мюнхене, Франкфурте, Оффенбахе, Штутгарте... В первом же городе по дороге из Берлина в Гамбург с нами случилось самое страшное, что может произойти с артистом: мы попали в четырехчасовую пробку. Весь город встал. В итоге мы опоздали на свой спектакль! Думали, все пропало, но ничего, все нормально сложилось. Зрители нас ждали, никто не ушел. Люди, которые давно живут в Германии, признавались потом, что в первый раз видели такую пробку», — вспоминала она.

Напомним, в свое время Руслана Писанка вела программу на НТВ, также за ее плечами роль в популярном сериале «Сваты».

По материалам «360».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения