Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скончалась вдова Евгения Евстигнеева Ирина Цывина

Причина смерти актрисы пока не сообщается. Ирине Цывиной было 55 лет. Знакомые артистки не могут поверить, что ее не стало. В морг тело вдовы Евстигнеева привезли ночью.

18 апреля 2019 20:400276
Ирина Цывина
Ирина Цывина
Источник:
PhotoXPress

В возрасте 55 лет ушла из жизни Ирина Цывина. О смерти третьей жены Евгения Евстигнеева сообщила ее коллега и подруга Ксения Хаирова. «Это произошло абсолютно неожиданно, мы сами не ожидали. Объяснений этому не можем найти, она была в полном порядке, абсолютно здорова, ничто не предвещало беды. Я сама позвонила в справочную морга, мне там это подтвердили. Причины неизвестны, будет вскрытие. Это большая загадка», — рассказала Ксения «СтарХиту».

Другие коллеги Ирины утверждают, что она была в депрессии в последнее время. По словам Станислава Садальского, актриса скончалась во сне. «Совсем недавно у себя на страницах она прощалась с Сергеем Юрским, Юлей Началовой, Лешей Булдаковым, а вот теперь не стало и ее. Скорбная весенняя очередь пополнилась еще одной душой», — написал артист.

Удивительно, но Цывину преследовал злой рок. Число 18 стало судьбоносным для нее. «Могила Е.А. Евстигнеева на Новодевичьем под номером 18. Номер квартиры, где я живу тоже 18», — однажды рассказала Ирина. Именно сегодня, 18 апреля, ее тело доставили в морг.

Ранее Цывина редко жаловалась на самочувствие. Она посещала светские мероприятия, много общалась с коллегами. Для близких Ирины ее внезапный уход стал полной неожиданностью, и обстоятельства произошедшего еще предстоит выяснить. Некоторое время назад поговаривали, что у Ирины проблемы с алкоголем. «Я хочу, чтобы мама выздоровела. Чтобы ее вылечили, вытащили из этого состояния. Тут уже надо нам всем вместе собраться и помочь», — говорил сын актрисы Евгений после того, как в одном из эфиров показали ролик с его пьяной мамой. Сама актриса доказала, что все это слухи, появившись в конце прошлого года в программе Бориса Корчевникова посвежевшей и помолодевшей.

Актриса не жаловалась на самочувствие
Актриса не жаловалась на самочувствие
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

За последние пару лет звезда сериалов «Кадетство» и «Ольга» стала героиней нескольких телешоу, в которых рассказывала о личной жизни и любви к Евгению Евстигнееву. Цывина была его третьей женой и находилась рядом с известным деятелем искусства до его смерти. Он ушел из жизни в 1992 году в Лондоне. Как признавалась Ирина, иногда Евстигнеев являлся к ней ночью, пока она спала. «Никому ничего не говори, мы всех обманули. Я жив!» — как-то сказал он мне во сне», — рассказывала актриса о видениях.

Ирина Цывина родилась 1 июля 1963 года Минске. Она училась в школе-студии МХАТ, а потом работала в Московском академическом театре имени Моссовета, МХАТ имени Чехова и «Сатириконе». С 1993 по 2003 год актриса жила в США. Вернувшись в Россию, Цывина играла в антрепризе, снималась в сериалах «Полицейский с Рублевки», «По ту сторону смерти», «Петровка, 38», «Папины дочки», фильмах «В полосе прибоя», «Елки-палки!», «Принцесса цирка» и многих других.

Скончалась вдова Евгения Евстигнеева Ирина Цывина
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения