Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скончалась вторая пострадавшая в ДТП с участием Ксении Собчак

Накануне автомобиль с Ксенией Собчак попал в ДТП со смертельным исходом. Одна из пострадавших погибла на месте. Сегодня в больнице скончалась еще одна женщина…

10 октября 2021 16:00027 366
Скончалась вторая пострадавшая в ДТП с участием Ксении Собчак
Ксения Собчак

9 октября по дороге из Адлера в Красную Поляну произошло лобовое столкновение автомобилей Mercedes, в котором находилась Ксения Собчак, и Volkswagen. В результате ДТП погибла 35-летняя пассажирка Volkswagen, остальные были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Час назад из жизни ушла вторая пострадавшая. Врачи боролись за жизнь 29-летней женщины, но спасти ее не удалось.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Поначалу 39-летняя Собчак и ее представители трагедию не комментировали. Позже журналистка вышла на связь и подтвердила, что вчера вечером попала в аварию.

«Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в «зуме», есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя — правда… Мы уехали на другом автомобиле, но мой директор Кирилл вызвал скорую и сходил посмотреть, можем ли мы помочь другой машине. Ими уже занимались», — заявила ведущая.

По материалам РЕН ТВ

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения