Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скончался бывший шеф-редактор журнала Tatler Эдуард Дорожкин

Сегодня не стало журналиста Эдуарда Дорожкина. Пока неизвестно, что стало причиной смерти. О трагической новости сообщили его коллеги.

27 декабря 2021 00:10028 497
Скончался бывший шеф-редактор журнала Tatler Эдуард Дорожкин
Эдуард Дорожкин

26 декабря ушел из жизни Эдуард Дорожкин. Об этом в соцсетях рассказали его коллеги и друзья. В прошлом он был главредом газеты «На Рублевке Life» и «На Новой Риге Life». Одно время занимал должность шеф-редактора журнала Tatler и на постоянной основе писал для газеты «Ведомости». В апреле Эдуарду исполнилось 45 лет.

Подруга Дорожкина Анна Решетова оставила на его странице в личном блоге черно-белое фото с подписью: «Эдуарда больше нет. Наша сентябрьская фотография. И в это невозможно поверить».

Причины и подробности трагедии неизвестны. Где и когда состоится прощание, пока тоже не уточняется. В Сети скорбят и выражают соболезнования близким журналиста. Высказалась и Собчак, которая когда-то сотрудничала с ним. «Эдуард Дорожкин был много лет моим шеф-редактором в журнале Lofficiel. Сегодня его не стало. Rip», — написала Ксения.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения