Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скончался Дмитрий Марьянов

По некоторым данным, мужчина умер по дороге в больницу. Дмитрию Марьянову было 47 лет. Родные и поклонники не могут поверить в кончину знаменитого актера и выражают соболезнования его семье.

16 октября 2017 06:200105 846
Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов
Источник:
Соцсети

Популярный актер и участник «Квартета И» Дмитрий Марьянов скончался в возрасте 47 лет. Стало известно, что он умер по дороге в больницу подмосковной Лобни. Мужчина почувствовал себя плохо. Друзья, с которыми он отдыхал на даче, решили не вызывать ему скорую, а самостоятельно довезти в медицинское учреждение.

«СтарХит» связался с супругой известного актера. Ксения Бик не стала раскрывать подробностей, едва сдерживала слезы и извинилась за то, что не может справиться с эмоциями.

«Спасибо за соболезнования. Сейчас мне очень тяжело говорить», - сказала Ксения «СтарХиту».
Ксения радовалась освобождению папы
Ксения радовалась освобождению папы
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Позднее стало известно о том, что Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за несвоевременного оказания помощи актеру.

На днях в семье Марьянова произошло значимое событие - тесть Дмитрия вышел из тюрьмы. Жена актера делилась снимками в социальных сетях.

Причиной смерти Марьянова стал оторвавшийся тромб, закупоривший легочную артерию. Коллеги приносят соболезнования в социальных сетях. В новостном аккаунте Первого канала появился пост с соболезнованиями родным актера. «Боже, как жалко! Молодой же еще. Очень талантливый», «Как же жаль. Романтик Дима Марьянов. Теперь выше радуги», «Нет просто нет слов, чтобы описать ту скорбь, которая пришла в наши сердца. Дорогой наш, веселый, добродушный, легкий, открытый, талантливейший Дима. Я даже не знаю, как выразить словами. Да никак», - писали пользователи социальных сетей.

«Не верю. Дмитрий Марьянов. Такой молодой, талантливый. Соболезнования родным и близким. Пусть земля будет пухом. Любим. Скорбим», - написала Екатерина Архарова.
Дмитрий вместе с супругой Ксенией
Дмитрий вместе с супругой Ксенией
Источник:
Соцсети

Позднее Росздравнадзор пообещал провести проверку по факту того, что медики не приняли вызов. Министерство здравоохранения Московской области выясняет, мог ли актер скончаться из-за отказа скорой помощи выехать к нему.

Прощание с Марьяновым состоится 18 октября в 11 утра в Доме кино.

В последние пару лет Дмитрий и его супруга Ксения вели здоровый образ жизни: отказались от сигарет и практически не употребляли алкоголь. В конце 2016 года «СтарХит» устраивал съемку для семьи Дмитрия и их домашнего животного – мини-пига. Марьянов выглядел бодрым и никогда не жаловался на состояние здоровья. В 47 лет он был заядлым мотоциклистом и часто предлагал Ксении прокатиться вместе с ним. Однако супруга не разделяла его страсти, предпочитая более комфортные методы передвижения.

Дмитрий Марьянов – известный российский актер. С 1994 года он работал в труппе «Ленкома» и играл в таких постановках, как «Юнона и Авось» и «Бременские музыканты». Самыми яркими киноработами с участием Дмитрия стали «Графиня де Монсоро» и «День радио». Этой осенью Марьянов гастролировал вместе с командой из комедийного спектакля «Незнакомка».

Марьянов в роли следователя Савельева
Марьянов в роли следователя Савельева
Источник:
Кадр фильма
Дмитрий сыграл одну из главных ролей в сериале «Как выйти замуж за миллионера»
Дмитрий сыграл одну из главных ролей в сериале «Как выйти замуж за миллионера»
Источник:
Кадр сериала
Скончался Дмитрий Марьянов
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения