Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скоро стартует новый сезон проекта «Худеем со СтарХитом»

Заполняйте анкету на сайте и меняйте свою жизнь. Команда «СтарХита» во главе с Андреем Малаховым отберет тех, кто решительно настроен бороться с лишним весом и рассчитывает на победу.

27 сентября 2016 09:3002 475
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Архив «СтарХита»

Эта часть «Худеем со «СтарХитом» юбилейная, а значит, особенная. Мы подготовили для вас, дорогие читательницы, абсолютно новый формат! Внимание: количество участниц увеличится вдвое, впервые за всю историю проекта соревноваться будут две команды, их капитаны – чемпионки по фитнес-бикини, гуру здорового образа жизни и просто красавицы. Девушки не понаслышке знают, что такое работа над собой: одна сбросила 30 килограммов, другая - 12. Хотите попасть в команду и привести себя в форму в компании звезд и под присмотром лучших диетологов, тренеров и SPA-специалистов?

Все участницы остались довольны результатами. Заполните анкету здесь до 27 сентяб­ря включительно. Обязательно проверьте все поля. Редакция «СтарХита» во главе с Андреем Малаховым вы­берет участниц нового сезона проекта и опубликует их истории в номере от 3 октября.

КАК ЭТО БЫЛО

Скоро стартует новый сезон проекта «Худеем со СтарХитом»
Источник:
Архив «СтарХита»

В девятой части проекта «Худеем со «СтарХитом» впервые принимала участие семья – певец Сергей Жуков и его жена Регина. Вместе с ними стройнели актрисы Инга Оболдина и Полина Гренц, а также читательница из Екатеринбурга Екатерина Левченко. Победила Инга Оболдина, которая даже перевыполнила план, похудев с 74 килограммов до 61.

«Я безуспешно пыталась сбросить вес после рождения дочки, и только с вами это удалось», – радовалась Инга.

Звезда «Физрука» Полина Гренц на финише весила 52 килограмма и изменилась так, что ее перестали узнавать коллеги. Актриса посещала фитнес-клуб и отказалась от любимой пиццы. Сергей и Регина Жуковы поддерживали друг друга. «Я мог и больше сбросить, если бы не гастроли, они расхолаживают», – рассказывал Жуков, который похудел на 10 килограммов. Регина потеряла 8 кг. «У меня трое деток, – поделилась жена певца. –

Иной раз просто не успевала на процедуры в Клинику Маргариты Королевой». Читательница Екатерина Левченко в финале на весах увидела цифру в 127 килограммов вместо ожидаемых 100. Она честно призналась, что во время приготовления еды часто перебарщивала с маслом. «Но я продолжу работать над собой», – пообещала Катя.

Становитесь и вы частью масштабного проекта. Присылайте ваши заявки, заполняя анкету на сайте и меняйте свою жизнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения