Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Слабонервным не смотреть!»: Мария Кожевникова показала травмы сына

Мария Кожевникова, по собственному признанию, сейчас переживает не лучшие месяцы в жизни. Навалилось много проблем, да еще и младший сын Василий попал в больницу с травмами.

7 августа 2021 16:30016 631
«Слабонервным не смотреть!»: Мария Кожевникова показала травмы сына
Мария Кожевникова

Маленький Вася оказался в детской Тушинской больнице. Сначала он подвернул ногу, а когда захотел взять мяч, то сильно ударился головой. На это наложились и другие проблемы со здоровьем.

«А потом пришлось провести две ночи в стенах больницы, чтобы понять, что с животиком. Писать о своих эмоциях даже не буду, любая любящая мама меня поймет», — говорит 36-летняя актриса.

В социальных сетях она опубликовала несколько кадров маленького Васи с подписью «слабонервным просьба не смотреть». На голове у наследника актрисы, действительно, есть небольшая гематома над глазом. Мама сфотографировала его в тяжелый момент, видно, как у ребенка текут слезы, но при этом он стойко перенес все дни в больнице. Сейчас он находится дома, но еще некоторое время будет ездить на процедуры.

«Слабонервным не смотреть!»: Мария Кожевникова показала травмы сына
Сын Кожевниковой получил травму
«Слабонервным не смотреть!»: Мария Кожевникова показала травмы сына
Мальчик выписался из больницы и проходит курс лечения дома

«Этот пост в поддержку всех родителей, которые переживают непростые времена. Бывает так, что все и сразу обрушивается на голову и очень сложно сохранить равновесие, кажется, сил уже нет. Но за черной полосой всегда будет белая, помните об этом», — написала Мария.

Напомним, в августе 2013 года звезда фильма «Батальон» обвенчалась с бизнесменом Евгением Васильевым. Несмотря на то, что пара так и не поставил штамп в паспорте, у них крепкая семья, в которой подрастают трое мальчиков: Иван, Максим и Василий. Мария окружена заботой и любовью мужа, который не стремится к публичности. В Сети очень мало кадров мужа актрисы. Она говорит, что он стеснительный, да еще и не любит соцсети. Зато все свободное время проводит с детьми и старается быть для них примером.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения