Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слава Марлоу: «Дава приходил ко мне полтора года назад. Это был абсолютно другой человек»

Давид Манукян давно занимался блогерской деятельностью и собрал приличное количество подписчиков. Однако широкую популярность артисту все же принесли роман с Ольгой Бузовой, а также выпуск синглов со звездами шоу-бизнеса. Бывшие друзья рэпера уверяют: скачку в карьере он обязан беспринципностью.

29 сентября 2021 03:30034 574
Слава Марлоу: «Дава приходил ко мне полтора года назад. Это был абсолютно другой человек»
Давид Манукян

Так, хейтеры обвиняли Даву в лживости в отношениях с Бузовой. Мол, тот использует артистку ради прироста аудитории в соцсетях. Блогер Мухаммат Биттуев также заявлял, что блогер способен идти по головам ради своей выгоды. А вот 21-летний Слава Марлоу не так критичен в отношении Манукяна. Битмейкер признался, что его любимым артистом российского шоу-бизнеса является именно рэпер.

«Это круто! Он был у меня полтора года назад, это был абсолютно другой человек. Я ему писал один или два трека: «Черный бумер» и что-то еще», — делился музыкант.

Слава Марлоу: «Дава приходил ко мне полтора года назад. Это был абсолютно другой человек»
Слава записал для рэпера пару композиций

Впрочем, без ироничных реплик в адрес исполнителя хита «Ролекс» не обошлось. «Как он изменился. Вообще! Сделал себе липосакцию на животе. Вы видели пресс? — расхохотался Слава в YouTube-шоу «вДудь». — Нет, он не качался. Я сам подумал: «Когда он успел?». Я каждый день пресс качаю в течение трех месяцев, почему у меня такого нет?!»

Напомним, что в начале года Манукян неожиданно лег под нож хирурга. Поклонники стали беспокоиться о состоянии кумира, а тот не спешил объяснять госпитализацию. Вскоре выяснилось: 28-летний рэпер сделал операцию по удалению жира и даже поэкспериментировал с рельефом на прессе. Тогда многие подняли Давида на смех за искусственные кубики, однако тот уверяет: процедура была ему необходима из-за серьезных проблем со здоровьем.

«Я всегда занимался спортом, была подтянутая фигура, пресс. Но потом в какой-то момент в организме произошли гормональные изменения из-за стресса, нервов, недосыпа. И у меня на животе начался фиброз — это деформация внутренних жировых тканей. Убрать его можно было только хирургическим путем, так как диеты и другие методы тут бессильны», — объяснял он «СтарХиту».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения