Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Следующий Бонд может стать темнокожим

26 октября 2012 08:300

Пока по миру шагает с премьерными показами новый фильм об агенте 007, множатся слухи о предполагаемом новом исполнителе этой роли. Поговаривают, что им может стать - вот неожиданность! - темнокожий актер Идрис Эльба. Строящие подобные предположения журналисты ссылаются на текущую девушку Бонда, актрису Наоми Харрис. Девушка якобы призналась, что ей известно о встрече, которую провел Эльба и продюсер «бондианы» Барбара Брокколи.

Никаких более внятных фактов по поводу предполагаемой кандидатуры нового Бонда представлено не было, однако информация поклонников кинофраншизы заинтересовала. Еще бы - ведь красавчик Дэниэл Крейг снялся уже в трех сериях проекта, и ему уже пора уступать место следующему актеру. А уж если в США забыли о дискриминации и готовы второй раз поставить на Обаму, то почему бы и Бонду не стать чуть более загорелым, чем обычно? В конце концов, с ролью Нельсона Манделы предполагаемый кандидат Идрис Эльба справился на ура.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения