Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слухи о беременности Собчак вспыхнули с новой силой

2 февраля 2013 15:000100

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана является одним из самых обсуждаемых сегодня событий в Интернете. Миллионы ссылок, комментарии в блогах и социальных сетях, и везде - немой или напрямую озвученный вопрос: что послужило причиной такого быстрого брака? Ведь всего пару месяцев назад Ксения рассталась с Ильей Яшиным, а о ее возможном романе с Максимом Виторганом заговорили лишь накануне Нового года. Все громче и отчетливее звучит версия: быть может, невеста беременна?

Подозрения о своем возможном интересном положении телеведущая вызвала еще своим появлением на парижском показе своей подруги, дизайнера Ульяны Сергеенко, которая, к слову, была автором свадебного платья Собчак. На кадре, который сама Ксения выложила в сеть, отчетливо видно ее изменившуюся фигуру. «СтарХит» не берется утверждать, что именно послужило причиной - многослойность одежды, неудачный ракурс или настоящая беременность, но совокупность фактов, согласитесь, заставляет задуматься.

Ксения Собчак на показе Ульяны Сергеенко
Ксения Собчак на показе Ульяны Сергеенко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Актер Эммануил Виторган, который накануне подтвердил «СтарХиту» факт бракосочетания своего сына и Ксении Анатольевны, от комментариев по поводу возможного интересного положения своей невестки отказался. Однако заявил, что будет рад еще одному внуку.

Напомним, что слухи о том, что Ксения Собчак скоро станет матерью, время от времени уже появлялись в прессе. В качестве предполагаемых отцов выступали оппозиционер Илья Яшин и гендиректор радиостанции «Серебряный дождь» Дмитрий Савицкий.

Если в этом году Собчак суждено не только стать женой, но и испытать радость материнства, уверены - все близкие и друзья счастливой новобрачной лишь будут рады этому. К слову, если для телеведущей этот ребенок может стать первенцем, но ее муж уже имеет солидный опыт отцовства - у Максима двое детей, дочь Полина и сын Даниил. «СтарХит» еще раз поздравляет пару и присоединяется к самым теплым пожеланиям в их адрес.

Первые эксклюзивные ВИДЕО со свадьбы Собчак. СМОТРЕТЬ

Собчак и Виторган провели первую брачную ночь в Интернете

Свадьба года была бюджетной. ПОДРОБНОСТИ о банкете

Ксении Собчак предстоит стать мачехой двоих детей. ВСЕ О ПРОШЛОМ Максима Виторгана

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения