Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сменила мини на любимый балахон. Пугачева и близнецы проводят последние дни с Галкиным перед мировым туром

Через пару дней Максим Галкин отправится с выступлениями в Европу, затем в Великобританию, Австралию и в другие направления. В туре он проведет два месяца, и поэтому сейчас юморист проводит с женой и детьми как можно больше времени.

28 июля 2022 05:00029 826
Сменила мини на любимый балахон. Пугачева и близнецы проводят последние дни с Галкиным перед мировым туром
Алла Пугачева и Максим Галкин

Максим Галкин не оставляет поклонников без семейных роликов в соцсетях. Недавно он показывал Аллу Борисовну, с которой ехал в гости к Лайме Вайкуле. «Вот, едем в гости к Лайме, какая у меня красотка сидит!» — отвешивал комплименты 46-летний комик, сидя на водительском кресле. «Без фильтров, естественная красота» — добавлял он.

Накануне Максим опубликовал видео с прогулки с супругой и близнецами. Он заснял из сзади, немного отойдя вдаль. «А куда это вы без меня?» — окликнул их Галкин. Пугачева и дети испугались внезапного вопроса, так как подразумевали, что он находится рядом.

«А мы думали ты с нами... Отстал!» — ответила 73-летняя Примадонна. Юморист тут же примкнул к семье и продемонстрировал в кадре всех родных. «Пошел!» — воскликнул он, отчего наследница Лиза заливисто засмеялась.

К слову, в сентябре Гарри и Лизе исполнится девять лет. Звездные родители души не чают в детях, и они устроили для них счастливое лето за границей, что неоднозначно восприняли некоторые соотечественники и коллеги четы. Стоит отметить, что Галкин ежедневно отбивается от негатива, вызванного все же его высказываниями по поводу спецоперации по защите Донбасса.

Недавно Павел Астахов заявил, что звезду «надо выпороть хорошенько» за его позицию. Это не смог проигнорировать муж Пугачевой. «Вот что тут обо мне заявил адвокат, ведущий телеканала «Спас» Павел Астахов. Просто напомню, что Павел Астахов на протяжении семи лет был уполномоченным по правам ребенка при президенте России», — написал в личном блоге он.

Фото: Legion-Media

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения