Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сменивший пол отчим Ким Кардашьян решил жениться

Кейтлин некогда была известным спортсменом Брюсом Дженнером. Бывший глава семейства Кардашьян успешно сменил пол, став самой известной женщиной-трансгендером. На днях мир облетела новость, что теледива скоро выйдет замуж.

13 февраля 2019 04:30029 706
Кейтлин Дженнер
Кейтлин Дженнер
Источник:
GettyImages

Легкоатлет Брюс Дженнер, кажется, добился всего в своей спортивной карьере. Он стал олимпийским чемпионом, установил мировой рекорд в десятиборье, получил статус лучшего спортсмена и честь называться национальным героем. Ко всему прочему Брюсу везло и как мужчине — все его бывшие жены были завидной партией.

Однако, достигнув профессиональных высот, спортсмен не почувствовал себя счастливым. Оказалось, он всегда мечтал стать женщиной. Решиться на столь отчаянный шаг, Брюс смог только в 65 лет. Он сделал публичное заявление, чем немало шокировал поклонников. Отныне история десятиборца была закончена, вскоре он предстал перед публикой в образе Кейтлин Дженнер.

Кейтлин не раз становилась обладательницей многих почетных наград. Например, получила премию «Женщина года», стала первым трансгендером на обложке глянцевого журнала Vanity Fair, добилась успеха и в новой для себя сфере — телевидении.

Новой возлюбленной Кейтлин стала 21-летняя модель трансгендер
Новой возлюбленной Кейтлин стала 21-летняя модель трансгендер
Источник:
GettyImages

Два года назад звезда решила заняться личной жизнью. Несмотря на смену пола, 69-летняя Кейтлин осталась верна своему предпочтению в выборе партнера. Избранницей теледивы стала 21-летняя модель Софи Хатчинс — тоже трансгендер по имени Скотт. В последнее время пара часто появлялась на светских мероприятиях и не скрывала теплых чувств, несмотря на приличную разницу в возрасте.

Как известно, бывшая супруга Брюса положительно приняла его метаморфозы, а дочери с удовольствием приглашают Кейтлин и ее друзей домой.

Крис Кардашьян стала последней женой Брюса
Крис Кардашьян стала последней женой Брюса
Источник:
GettyImages
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения