Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Смерть Бриттани Мерфи больше не будут расследовать

24 ноября 2013 17:000824
Бриттани Мерфи
Бриттани Мерфи
Источник:
alloverpress.ru

Смерть Бриттани Мерфи больше не будут расследовать. Об этом в официальном послании заявило уполномоченное лицо Департамента медико-экспертных коронеров Лос-Анджелеса, которые устанавливают причины смертей, произошедших при невыясненных обстоятельствах. «Департамент медико-экспертных коронеров Лос-Анджелеса не планирует возобновлять расследование смерти актрисы. Мы придерживаемся своего официального отчета. Мы не присутствовали при экспертизе, поэтому не можем прокомментировать результаты частной лаборатории», - сообщает The Hollywood Gossip.

Напомним, что недавно стали известны новые подробности смерти актрисы. По инициативе отца Бриттани, который считает, что его дочь отравили, была проведена независимая экспертиза, в результате которой в организме Мерфи были найдены большие дозы металлов: алюминия, марганца, бария и других веществ.

Бриттани Мерфи умерла 20 декабря 2009 года. В начале 2010 года коронеры Лос-Анджелеса заявили, что причиной смерти стал несчастный случай: актриса приняла смертельную дозу лекарств, которыми лечилась от пневмонии и железо дефицитной анемии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения