Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

СМИ сообщают о беременности Эмбер Херд

Актриса подала на развод с Джонни Деппом, опасаясь за малыша. Эмбер Херд, как утверждается, заявила о том, что из-за своего интересного положения не желает находиться рядом с мужчиной, который может поднять на нее руку.

12 июня 2016 12:00015 460
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Источник:
Gettyimages

Уже не первую неделю мировая общественность с интересом следит за деталями скандального развода двух звезд, Джонни Деппа и Эмбер Херд. Похоже, что громкая история только начинает набирать обороты, вскрывая все новые и новые подробности совместной жизни знаменитостей.

Эмбер Херд, которую не раз упрекали в корысти и прямой материальной заинтересованности в разводе со звездой «Пиратов Карибского моря», вдруг отказалась от содержания, назначенного ей бывшим мужем. А ведь актриса могла бы ни в чем себе не отказывать, получая на протяжении восьми ближайших месяцев по 50 тысяч долларов за каждый. Но как оказалось, мотив развестись у Эмбер совсем другой. Западные СМИ сообщают о том, что бывшая жена Джонни Деппа беременная и именно это обстоятельство заставило ее расстаться с супругом. Херд боится Деппа, который не раз поднимал на нее руку, о чем она тоже заявляла в суде. Эмбер Херд продемонстрировала следы побоев мужа. ФОТО

По словам Эмбер, ее волнуют вовсе не деньги, а собственная безопасность, которой никто не может гарантировать ей, пока она находится рядом с Джонни Деппом. Ну а теперь актриса должна думать и о будущем малыше, а сохранить его жизнь и здоровье, как полагает актриса, она может только вдали от мужа. Кроме того, она намерена добиваться через суд полной опеки над ребенком, поскольку Депп «находится не в себе», и ему нельзя доверить заботу о малыше.

Еще совсем недавно Эмбер Херд буквально таяла в руках Джонни Деппа
Еще совсем недавно Эмбер Херд буквально таяла в руках Джонни Деппа
Источник:
Gettyimages

Впрочем, как сообщают те же таблоиды, и сама Эмбер Херд вовсе не кроткая овечка, какой пытается себя представить. Красотка однажды была инициатором рукоприкладства. В 2009 году у звезды фильма «Ромовый дневник» был роман с художницей Тасей Ван Ди. Именно эта девушка подверглась внезапной агрессии Херд. Журналисты считают, что такая деталь из прошлого Эмбер может изменить ход дела о разводе Деппа и Херд. Суд разберется, кто именно из пары проявлял агрессию и провоцировал драки в их семье.

«Они оба – темпераментные и своенравные натуры с собственным мнением по любому вопросу, – говорили люди из окружения пары. – Взгляды часто не совпадают, а людям с сильными характерами всегда тяжело признать неправоту или сделать первый шаг к примирению».

Напомним, что подав заявление о разводе, актриса указала в качестве причины непримиримые противоречия, которые разрушили их брак. Эмбер потребовала, чтобы Депп был в принудительном порядке отправлен на курсы по управлению гневом. Однако суд не удовлетворил это требование актрисы. Повторное заседание присяжных состоится 17 июня.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения