Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

СМИ сообщают о беременности Ксении Собчак

По данным уважаемого издания, телеведущая и журналист не отрицает интересного положения. На открытии выставки художника Льва Бакста Ксения Собчак появилась в наряде, не скрывающем некоторых изменений ее фигуры.

8 июня 2016 12:30050 565
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Соцсети

Неожиданным известием завершилось открытие выставки художника Льва Бакста в столичном музее имени Пушкина. Мероприятие было организовано фестивалем искусств «Черешневый лес» и журналом L'Officiel, главным редактором которого является Ксения Собчак. Внимание посетителей выставки привлекли не только шедевры живописи, представленные на закрытом мероприятии, но и сама звезда.

По словам очевидцев, фигура телеведущей несколько изменилась. Кроме того, журналисты поспешили отметить, что и черты лица Ксении стали выглядеть иначе. Все это навело на мысль о том, что Собчак в интересном положении, и в ближайшие несколько месяцев они с супругом Максимом Виторганом станут родителями. Стоит отметить, что автор заметки, утверждающей о факте беременности, подчеркнул в комментариях в соцсетях, что и сама Ксения не отрицает этой информации. Путь к материнству: как Ксения Собчак готовилась к главной роли

«Главный редактор L'Officiel Ксения Собчак все-таки беременна. Молва и желтые издания приписывали ей это деликатное положение долгие годы, но только теперь это стало очевидной правдой», - сообщили журналисты.

Ксения Собчак на открытии выставки
Ксения Собчак на открытии выставки
Источник:
Метцель Михаил/ТАСС

Ни для кого не секрет, что долгое время Собчак признавалась в некоторой неприязни к детям и заявляла даже, что никогда не хотела стать мамой. Однако со временем близкие знаменитости стали заявлять о ее готовности подарить любимому супругу наследника и познать вместе с этим счастье материнства.

Людмила Нарусова: «Ксюша готова к детям, а с пеленками я помогу!»

Мама Ксении, в свою очередь, подчеркивала, что готова помогать дочери и зятю с внуками, а потому с нетерпением ждет этого счастливого события. Если верить данным издания «КомменсантЪ», оно произойдет уже в ближайшее время. Людмила Нарусова: «Беременность Ксении слишком затянулась»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения