Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Смотрит влюбленными глазами. Как Настя Ивлеева проводит время с Элджеем

Настя Ивлеева продолжает интриговать публик: фанаты все гадают, сошлась ли она с бывшем мужем, или нет. Вот и снова звезда опубликовала милое видео с Элджеем, из-за которого поклонники подозревают пару в воссоединении.

16 мая 2022 13:00036 915
Смотрит влюбленными глазами. Как Настя Ивлеева проводит время с Элджеем
Настя Ивлеева и Элджей

Прошлым летом 31-летняя ведущая объявила о разводе с рэпером. Однако спустя время Настя начала довольно странно себя вести: тепло отзывалась об экс-супруге и публиковала совместные кадры. Это казалось намеком на то, что бывшие все еще могут быть вместе.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Это продолжается и до сих пор. На днях Ивлеева поделилась в своем Telegram-канале видео с Элджеем. В кадре Узенюк (Алексей Узенюк — настоящее имя рэпера — прим. «СтарХита») забирает вещи из багажника Настиной машины, а она задает ему вопросы: «Ворует вещички! Когда новый трек?». В ответ на это артист лишь закрывает камеру рукой и говорит: «Не снимай».

Фолловеры обратились к блогерше: «Почему он так мило смотрит на тебя? Влюбленные глазищи!». Правда, некоторые все же уверены, что между ними больше нет романтических отношений, и люди просто додумывают то, чего нет. «Ну просто подвезла друга…»; «Она же говорила, что они расстались друзьями. Может быть, они вместе ездили гулять?» — комментируют пользователи.

Впрочем, сама блондинка уверяет, что не находится в отношениях, да и брак ей совсем не нужен. «Я об этом не думаю от слова совсем. С появлением добермана Юры я чувствую мощную ответственность, ибо это порода довольно капризна и с характером. На хромой козе с вкусным кормом к нему не подъедешь. И мне этого достаточно более чем. Я карьеристка, не мать и не жена», — заявляла она.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения