Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Снимал штаны и говорил, что почти не женат»: Павел Прилучный устроил дебош в стриптиз-клубе

В Сети появилась информация о том, что в конце января Павел Прилучный устроил вечеринку в новосибирском стриптиз-клубе, на которой вел себя неадекватно. Его супруга Агата Муцениеце не стала комментировать ситуацию, отметив, что ее семью постоянно окружают сплетники.

16 марта 2019 03:300284 227
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Источник:
Legion-media

Вот уже семь лет Павел Прилучный женат на Агате Муцениеце. Пара воспитывает двоих детей, но их семейную жизнь вряд ли можно назвать безоблачной. В конце 2018-го выяснилось, что актер избил жену, а теперь в Сети распространились слухи о его пьяном дебоше в одном из новосибирских стриптиз-клубов.

Сотрудник заведения, пожелавший сохранить анонимность, утверждал, что Прилучный вел себя неадекватно. Артист якобы приставал к сотрудницам, был пьян и агрессивен. «Не мог ходить, снимал штаны и говорил, что уже почти не женат. Долго не мог расплатиться, хотя счет был на 30 тысяч рублей. Его бросил водитель, он хотел забрать девушек с собой. В общем, мерзкий тип очень», — заявил работник клуба.

Сам Павел не стал общаться с журналистами, а вот его супруга Агата Муцениеце призналась, что давно не относится к подобным сплетням всерьез.

«Я не люблю слухи, даже не буду комментировать. Про нас в последнее время очень много слухов, поэтому по подобным вопросам можете мне даже не звонить, нам это неинтересно», — подчеркнула артистка.
Актеры стараются демонстрировать семейную идиллию на публике
Актеры стараются демонстрировать семейную идиллию на публике
Источник:
Legion-media

Как оказалось, Прилучный и Муцениеце действительно были в Новосибирске 25 января. Тогда они вместе играли в спектакле «Аферисты поневоле». А вот сотрудники местных стриптиз-клубов обсуждать возможные похождения популярного актера отказались, сославшись на конфиденциальность данных о посетителях.

Напомним, что первого марта Агата отпраздновала 30-летие. В качестве подарка Павел устроил для жены романтическую поездку в Венецию. Влюбленные наслаждались обществом друг друга, а Муцениеце активно рассказывала об отпуске в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Я уже праздную. И все благодаря величайшему мужчине», — делилась эмоциями Агата.
Агата часто признается мужу в любви в социальных сетях
Агата часто признается мужу в любви в социальных сетях
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники пары склоняются к тому, что кризис в их отношениях миновал. Однако количество слухов и скандалов, связанных с именем Прилучного, у многих вызывает тревогу. Вполне возможно, что в конце января Павел действительно устроил вечеринку в одном из новосибирских клубов, но теперь супруги не хотят об этом вспоминать.

Сейчас Прилучный справедливо считается одним из самых популярных актеров в стране. Он играет как в кино, так и на сцене театра. Агата Муцениеце тоже делает большие успехи в творчестве, успевая при этом уделять время детям. Ранее артистка признавалась, что ей повезло с мужем, и она готова пойти на большие жертвы ради семейного благополучия.

По материалам «КП».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения