Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Снись только чаще!»: один из последних совместных снимков Олега Яковлева и Саши Куцевол

Солист «Иванушек International» ушел из жизни более четырех лет назад. 18 ноября Олегу Яковлеву исполнилось бы 52 года. Память артиста почтила его избранница Александра Куцевол.

20 ноября 2021 03:0005 011
«Снись только чаще!»: один из последних совместных снимков Олега Яковлева и Саши Куцевол
Олег Яковлев и Саша Куцевол

Куцевол, по ее признанию, очень тоскует по Олегу и не может свыкнуться с мыслью, что его давно нет в живых...

«Сегодня Олежке исполнилось бы 52 года! Невозможно поверить, невозможно принять. Уже пятый его день рождения без него… Скучаю. Это одно из наших последних совместных фото. Мы были на гастролях в Германии, и в нашем гостиничном номере я решила сфотографировать свой «лук». Но в кадр вошел Олег и сказал, что хочет совместное селфи, ну и все испортил в итоге. А по факту... вышел один из самых милых наших снимков. Моя любовь, мой большой ребенок, с днем рождения! Спасибо, что был здесь, и я успела быть с тобой. Снись только, пожалуйста, чаще! Люблю бесконечно и навсегда!» — поделилась Александра в личном блоге, опубликовав памятный кадр.

«Снись только чаще!»: один из последних совместных снимков Олега Яковлева и Саши Куцевол
Куцевол опубликовала в личном блоге одно из последних совместных фото с любимым

Также Саша посетовала на то, что не может вести страницу памяти певца в соцсети, отметив, что права на аккаунт у нее отобрали недоброжелатели.

«Друзья, к сожалению, я больше не смогу размещать памятные посты на страничке Олежки в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), так как «добрые» люди (я догадываюсь какие, думаю, и вы тоже) постарались и заблокировали доступ, присвоив аккаунту памятный статус. Письма в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) не помогают. Что ж, Бог им судья! Я же буду делиться воспоминаниями об Олеге в своем аккаунте. И, конечно же, спасибо, как всегда, за светлую память и любовь! Олег жив именно в добрых сердцах», — отметила избранница исполнителя.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения