Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Снова позор! Оксану Самойлову обвинили в краже курса

У Самойловой стартовал новый курс. Блогер по имени Анна уверяет, что названия блоков и уроков, которые Оксана преподнесла как авторские, полностью совпадают с ее. Неужели бизнесвумен украла чужую идею?

3 октября 2021 09:00019 456
Снова позор! Оксану Самойлову обвинили в краже курса
Оксана Самойлова

Анна лично обратилась к Оксане, предложив мирно урегулировать все вопросы. Автор курса «Акула пера» хочет, чтобы Самойлова перепроверила свою работу и внесла корректировки.

«Оксана, я уверена, что вы понятия не имеете о моем блоге. А также о том, что некоторые названия блоков и уроков на «вашем собственном авторском курсе» с точностью повторяют названия на моем курсе. Я подозреваю, что вас подвел методист, который помогал составлять программу, такое бывает», — заявила Анна.

Женщина подчеркнула, что ее курс существует около года. В то время, как Оксана презентовала свой проект накануне. «Так вышло, что я знаю фамилию, имя номер телефона и адрес электронной почты человека, который слил мой курс. Поэтому при желании цепочку можно раскрутить. У меня такого желания нет. Догадываюсь, что вам эта возня также не нужна. Я вас прошу выйти на связь и урегулировать этические моменты цивилизованно. У моего курса отличная репутация, мне цифровой шум без надобности, давайте обойдется без этого», — предложила блогер жене Джигана.

Снова позор! Оксану Самойлову обвинили в краже курса
Анна надеется, что супруга Джигана свяжется с ней и мирно урегулирует все вопросы

К слову, ранее 33-летнюю Самойлову уже обвиняли в плагиате. Прошлой осенью бизнесвумен представила собственный бренд косметики Sammy Beauty. Тогда внимательная публика сразу отметила, что Оксана украла дизайн у Kylie Cosmetics Кайли Дженнер.

«Хочу раз и навсегда выяснить один момент. Да, Sammy Beauty похож на Kylie Cosmetics. Еще он похож на Agent Provocateur, еще он похож на Fenty Beauty. И мне все равно, потому что мне нравится этот стиль. Мне без разницы, на что он похож, надеюсь, вам тоже. Главное, что по составу он не похож ни на какой другой. Это просто красиво. Мне нравится этот розовый, и я не могу ничего с этим поделать. Я не хотела делать косметику другого цвета. Все!» — оправдывалась Самойлова. Но как же звезда отреагирует на новое разоблачение?

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения