Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собачку жалко. Беременная Бритни Спирс прикрыла голое тело питомцем

С того момента как Бритни вновь стала свободной, и ей дали рулить своими соцсетями, она, по мнению пользователей Сети, стала слишком многое себе позволять. Так, в ее аккаунте все чаще появляются неприличные фото.

6 мая 2022 00:10050 073
Собачку жалко. Беременная Бритни Спирс прикрыла голое тело питомцем
Бритни Спирс

Многомиллионные фанаты Бритни Спирс вздохнули с облегчением, когда стало известно, что та может снова распоряжаться своей жизнью, как захочет. На нее уже не может повлиять отец, который раньше контролировал каждый ее шаг.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Так, звезда тут же начала планирование малыша с возлюбленным Сэмом Асгари и она уже вовсю готовится к рождению третьего ребенка. Спирс так рада беременности, что готова о ней рассказывать и показывать все больше…

Собачку жалко. Беременная Бритни Спирс прикрыла голое тело питомцем
Некоторые поклонники Бритни расстроились, что она не показала округлившийся живот

Иногда 40-летняя исполнительница заходит слишком далеко и публикует интимные снимки в личном блоге. На новом фото блондинка продемонстрировала свое тело без одежды, лишь стыдливо прикрыв свои ягодицы смайликом. Ну а грудь и живот спрятала от взглядов, прижав крепче свою собаку.

Подписчики обеспокоены странными снимками артистки. Фолловеры тут же написали под публикацией с серией обнаженных фото: «Вы уверены, что с Бритни все хорошо?»; «Нет, Бритни, не позируй голой с собакой!»; «Это ужасно».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения