Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собака Цукерберга стала звездой

Коту Дорофею и лабрадору Кони придется подвинуться: за популярность, причем не в российском, а в мировом масштабе, борется собака четы Цукерберг – белая венгерская овчарка по кличке Бист.

6 июня 2012 12:300107
Собака Цукерберга стала звездой
Бист Цукерберг
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

У пса уже почти 600 тыс. лайков на персональной страничке в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), а новости из жизни животного публикуют ведущие американские журналы о звездах. Его считают частью семьи владельца самой популярной в мире социальной сети. Собака также носит фамилию Цукерберг, в своих постах называет Марка папой, а его жену Присциллу – мамой.

Пристальное внимание на Биста журналисты обратили после того, как животное приняло участие в свадебной церемонии Марка Цукерберга и Присциллы Чан. Теперь страничка пса находится под постоянным контролем прессы. И вот долгожданная новость: Бист наконец занялся своими прямыми, заложенными породой обзанностями –принял участие в выпасе овец. «В первый раз в моей жизни», – прокомментировала собака в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения