Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собака Глюк'oZы стала символом аэропорта

В новом терминале аэропорта Внуково появилась скульптура собаки. Оказалось, что это подарок певицы Глюк'oZы, ее мужа Александра Чистякова и американского скульптора Ромеро Бритта.

5 апреля 2012 12:21061

Глюк'oZа помогла украсить Внуково

Глюк'oZа
Глюк'oZа
Источник:
Архив пресс-служб

Певица Глюк'oZа и ее муж Александр Чистяков уже давно дружат со скульптором Ромеро Бриттом, чьи работы украшают аэропорты и улицы Нью-Йорка, Майами, Мехико, Парижа и Берлина. Ромеро был гостем на свадьбе Глюк'oZы и в подарок нарисовал ее портрет.

«Нам с мужем всегда нравилось доброе и светлое восприятие Ромеро мира. В последние годы он стал главным представителем американского нового поп-арта. Нам очень хотелось принести маленькое ощущение радости в наш часто пасмурный город. Во Внуково открылся замечательный новый терминал, в концепцию которого так гармонично вписался наш пёс Buddy. Мы предложили, например, и аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге установить красочную работу Ромеро, но уже не собачку», – рассказала певица Глюк'oZа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения