Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак и Виторган остались недовольны новогодними праздниками

Супруги признались, что хотели бы провести январские каникулы иначе. Родительский долг обязывает пару больше времени проводить с ребенком. Однако знаменитости не скрывают, что не могут равнодушно смотреть фотографии знакомых из жарких стран.

9 января 2017 17:10073 717
Актер театра и кино Максим Виторган и телеведущая Ксения Собчак
Актер театра и кино Максим Виторган и телеведущая Ксения Собчак
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Почти два месяца назад Ксения Собчак и Максим Виторган стали родителям. С того момента жизнь звезд кардинально изменилась. Им приходится планировать свой день так, чтобы не оставлять надолго малыша одного. Телеведущая неоднократно писала, что устает от такого графика, но выбирать ей не приходится. Так или иначе, они с мужем все же успевают выйти в свет. Но пара признается, что мечтали бы отправиться куда-нибудь на отдых. Однако родительские обязанности пока не позволяют им планировать путешествия за границу.

К слову, Виторган успел пожаловаться фолловерам на плохую погоду и посты его знакомых в соцсети. Он дал понять, что не может спокойно рассматривать снимки приятелей. Очевидно, что мужчина был бы рад оказаться в жаркой стране на берегу моря, а не в холодной Москве.

«Боюсь нос на улицу показать. Сижу отвечаю на комменты в «Инстаграме». И рассматриваю фото друзей с отдыха: моря, океаны, горы, лыжи. Господь, выходные прогони!» – написал артист в микроблоге.
Собчак и Виторган остались недовольны новогодними праздниками

Судя по всему, Собчак придерживается того же мнения, но пытается разнообразить каникулы чем-то другим. «Все выкладывают фоточки с островов под пальмами, а мне на это все смотреть своим постродовым взглядом в Москве», – написала в микроблоге телеведущая. К слову, Максим и Ксения стараются разнообразить свой досуг. Буквально несколько дней назад они побывали в Третьяковской галерее. Своими впечатлениями пара поделилась с подписчиками. «Выставка Пинакотеки Ватикана неплоха и в Рождество особенно актуальна, но мне больше понравилась выставка музейного фонда Владивостока-Кончаловский, Фальк и даже маленький Шагал», – отметила теледива в своем аккаунте.

Пара активно общается с фолловерами, обсуждает с ними актуальные вопросы. Очевидно, что в каникулярное время у знаменитостей есть время, чтобы следить за постами знакомых и комментариями. Накануне молодая мама рассказала о впечатлениях от последнего литературного шедевра Виктора Пелевина. В микроблоге звезды развернулся настоящий спор по поводу мыслей писателя. Виторган продолжил обсуждение темы на своей странице. В соцсети разгорелись настоящие обсуждения.

Супруги периодически выбираются в театр, посещают интересные выставки. А совсем недавно Собчак опубликовала фото с мистического шоу «Вернувшиеся», на котором телеведущую сопровождала ее мама Людмила Нарусова. Напомним, что женщина старается не отходить от дочери и помогать ей ухаживать за малышом. Дети Максима Виторгана от первого брака Полина и Даниил также не остаются в стороне, а по возможности навещают звездную пару и их брата.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения