Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак опровергла слухи о расставании с Яшиным

11 декабря 2012 10:30015
Ксения Собчак и Илья Яшин
Ксения Собчак и Илья Яшин
Источник:
Starface

В эти выходные интернет облетела новость о расставании телеведущей Ксении Собчак и оппозиционного политика Ильи Яшина. Об этом в прямом эфире «Серебряного дождя» на передаче «Барабака и серый волк», которую ведут Ксения и Сергей Кальварский, сообщила подруга Собчак Ника Белоцерковская. Буквально за 2 минуты до конца передачи Ника произнесла фразу, которая спровоцировала незамедлительную реакцию СМИ: «Яшин, привет. Я тебя люблю, очень жаль, что Ксения тебя бросила».

Собчак отреагировала на ажиотаж вокруг своей персоны весьма резко, написав в своем «Твиттере»: «Как же я устала от идиотических слухов и желания любого говносплетника залезть в мою личную жизнь».

«Комсомольская правда» специально связалась с Собчак, чтобы прояснить ситуацию. Журналисты поинтересовались у Ксении о разрыве с Ильей Яшиным, на что телеведущая лишь коротко ответила: «Это не так».

Дальнейших поясненений не последовало. Напомним, что недавно пара отдыхала в Марокко, где праздновала день рождения Ксении.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения