Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак выступила перед студентами

1 февраля в Культурном центре Высшей школы экономики впервые выступила Ксения Собчак. Телеведущая высказала мнение о политической ситуации в России и ответила на "неудобные" вопросы студентов.

2 февраля 2012 13:190

За что освистали телеведущую?

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Starface

Ксения Собчак немного опоздала на встречу из-за пробок. "Подьезжаю к Вышке. Опаздываю минут на 10. Эх, где моя мигалка", - написала телеведущая в Twitter. Телеведущая призвала студентов идти на митинг на Болотную площадь 4 февраля, если у них есть четкая позиция и желание что-то изменить в государстве.

"В России нехватка цивилизации, но она придет к нам не с востока. Поэтому я и хочу европеизации", - заявила Ксения Собчак. Телеведущая также призналась, что не верит в победу Михаила Прохорова на президентских выборах 4 марта 2012 года.

Студенты могли задавать любые вопросы, однако многие предпочитали спрашивать Ксению Собчак о ее работе в "Доме-2". А когда Собчак назвала МГУ эталоном образования в России, в зале и вовсе послышался свист.

У Ксении Собчак уже есть опыт выступлений перед молодежной аудиторией. В ноябре 2011 года она прочитала двухчасовую лекцию в Российском государственном университете нефти и газа имени Губкина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения