Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Софи Марсо и Кристофер Ламберт разводятся

Актеры Софи Марсо и Кристофер Ламберт расстались после семи лет вместе.

14 июля 2014 15:30084
Кристофер Ламберт и Софи Марсо в начале отношений
Кристофер Ламберт и Софи Марсо в начале отношений
Источник:
Allover

Распалась еще одна актерская пара. Известная француженка Софи Марсо и голливудский актер Кристофер Ламберт решили пойти разными дорогам. Развод артистов подтвердил представитель Марсо. Супруги, не балующие официальные мероприятия совместными выходами, последний раз появились вместе в январе этого года. Это произошло на модном показе новой коллекции Армани. Что стало причиной расставания, не сообщается. Известно лишь, что оно было «дружественным».

47-летняя Софи и 57-летний Кристофер были вместе семь лет, из них два года они были женаты. Артисты познакомились в 2007 году на съемках ленты «Пропавшая в Довиле», с тех пор они жили вместе. А поженились они в 2012 году. За плечами каждого из них к тому времени было уже по два неудачных брака. У Софи двое детей – сын от польского режиссера Анджея Жулавски и дочь от американского продюсера Джима Лемли. У Ламберта есть дочь от брака с актрисой Дайан Лейн.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения