Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

София Ротару раскрыла секрет своей вечной молодости

2 марта 2013 13:3006 956
Поддерживать форму супербабушке Софии Ротару помогает внучка
Поддерживать форму супербабушке Софии Ротару помогает внучка
Источник:
Starface

65-летняя певица София Ротару рассказала украинским журналистам, каким образом ей удается поддерживать идеальную форму и выглядеть молодой. здоровой и привлекательной женщиной. В эфире телеканала ТСН София Михайловна поделилась своим рецептом вечной молодости, который, впрочем, оказался банальным - здорове питание, правильное распределение нагрузки, спорт и семейные радости.

Пугачева поражает стройностью и головокружительным мини. ФОТО

«Я мало ем и много работаю. Я умею правильно питаться и заниматься спортом. Этого достаточно», - говорит Ротару. О своей спортивной системе певица говорит, что ближе всего ей занятия на тренажерах. При этом она не посещает спортклуб, а укрепляет здоровье дома, в ссобственном тренажерном зале в компании 11-летней внучки Софийки.

Дженнифер Энистон раскрыла секрет шикарного тела

А вот к возможному пополнению в звездном семействе София Михайловна пока не готова и старается не думать о том, что ее старший внук, 18-летний Анатолий, может вскоре жениться и сделать ее прабабушкой. В любом случае, полностью принимать на себя эту новую роль звезда не готова. «Я молодая, красивая»,- говорит София Михайловна и намекает, что попытки сделать ее прабабушкой явно преждевременны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения