Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

София Стужук обратилась к покойному мужу в день его рождения

Дмитрий Стужук скончался от коронавируса в октябре прошлого года, что стало потрясением для всех его знакомых. Тяжелее всех трагедию переживала супруга блогера, которой до сих пор тяжело говорить на эту тему.

8 ноября 2021 04:00010 367
София Стужук обратилась к покойному мужу в день его рождения
София и Дмитрий Стужук

7 ноября блогер Дмитрий Стужук мог отметить очередной день рождения, но этого не произошло. Еще прошлой осенью мужчина скончался от последствий коронавируса. Именно поэтому дата его рождения стала скорбной для друзей и родственников.

Разумеется, супруга Дмитрия не смогла проигнорировать печальное событие. Она опубликовала несколько снимков с покойным мужем и посвятила ему трогательный пост. «Мы с детками помним тебя каждый день. Вчера Давид рассказывал мне, что будь у него волшебная палочка, первое, что он загадал — чтобы ты снова был жив. Лолочка до сих пор верит, что ты живешь на облачке. Говорит, что вырастет, научится летать и полетит тебя спасти. А Оливушке даже в ее возрасте я рассказываю, что она появилась из-за того, что мама очень сильно любила папу. Она хоть и не помнит тебя, но знает, что у нее был папа Дима. Я забочусь о наших детках, и это лучшее, что я могу сделать для тебя», — сообщила София.

София Стужук обратилась к покойному мужу в день его рождения
София и Дмитрий были женаты около пяти лет

Напомним, что в последние месяцы жизни у Дмитрия были крайне напряженные отношения с женой. Не сумев решить противоречия, звезды решили развестись. Стужук даже успел найти новую возлюбленную.

Сейчас София вспоминает о супруге исключительно с добротой. Многодетная мама неоднократно признавалась, что простила покойному избраннику все обиды и жалеет об их ссорах.

Разумеется, Софии тяжело воспитывать детей одной, но она все равно умудряется находить баланс между материнством и карьерой. Долго горевать в одиночестве женщина не стала и спустя несколько месяцев погрузилась с головой в новые отношения. Стужук не отрицает, что у нее много поклонников, но пока она не собирается снова выходить замуж.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения