Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

София Стужук сделала пластическую операцию на глаза

26-летняя София Стужук на протяжении последних лет занимается постоянным улучшением себя. В это понятие входит не только спорт, правильное питание, но и пластические операции.

21 августа 2021 04:0004 856
София Стужук сделала пластическую операцию на глаза
София Стужук

В отличие от многих блогеров София не стесняется открыто говорить об этом и показывать результаты операций. Например, несколько дней она ходит с пластырем на носу, а сегодня рассказала про операцию на глаза. «Я очень отечная сама по себе. Поэтому и решилась убрать жир из век, чтобы устранить этот «уставший» взгляд. Особенно по утрам, когда синяки», — призналась София.

Кроме того, Стужук поделилась, в чем была проблема ее носа. Оказывается, ее не устраивала «пимпа», ее и решилась уменьшить знаменитость. «Саму кость не трогали. Только пимпу и горбинку сверху спилили чуточку. Я, честно говоря, всю жизнь об этом мечтала», — говорит София.

Подписчики по-разному относятся к желанию Софии улучшить себя. Кто-то хейтит ее за многочисленные операции, кто-то же встает на сторону звезды Сети. Недавно подписчики спросили, когда Стужук ляжет под нож хирурга вновь. «Разве что уже когда-нибудь в возрасте что-то понадобится. На данный момент я закрыла все свои вопросы, которые у меня были к себе из-за того, что естественным способом не исправить. Я довольна и счастлива, живу и кайфую», — написала блогер.

Отметим, что недавно София снялась для обложки Playboy. Откровенная фотосессия девушки вызвала неоднозначную реакцию в Сети. Кто-то упрекал ее в чрезмерном использовании фотошопа. Кто-то наоборот восхитился тем, как изменилась звезд с пятью миллионами подписчиков в соцсетях.

София Стужук сделала пластическую операцию на глаза
София не скрывает, что делает пластические операции

Напомним, в прошлом году из-за последствий коронавируса умел муж Софии, которому она родила трех детей. И хоть они уже не жили вместе и были в состоянии конфликта, Стужук тяжело воспринял эту потерю.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения