Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сожалею, что ты не любила, как я любил»: опубликована предсмертная записка экс-супруга Марины Хлебниковой

Друзья Антона Логинова решили рассказать о причинах его самоубийства. Гражданский муж Марины Хлебниковой тщательно продумал все детали суицида, а в предсмертной записке указал, что артистка недостаточно сильно его любила.

6 декабря 2018 18:400167 004
Марина Хлебникова
Марина Хлебникова
Источник:
Кадр из программы

Последние несколько лет Марина Хлебникова редко появляется на сцене, но поклонники все равно продолжают ждать от нее новых хитов. Ходили слухи, что после развода с бизнесменом Михаилом Майданичем, артистка вернулась к экс-супругу Антону Логинову, который когда-то и сделал из нее звезду. Казалось, что теперь отношения буду складываться просто отлично, но первого октября возлюбленный Хлебниковой внезапно покончил с собой.

Как рассказывает друг Антона Логинова Алексей Савельев, избранник Марины оставил предсмертную записку. В ней он подробно рассказывал о том, как должны действовать близкие после его смерти. Гражданский супруг Хлебниковой никого не обвинял, подчеркивая, что решение о самоубийстве он принял самостоятельно.

«Оказалось, в своей предсмертной записке Антон оставил детальные распоряжения, что делать после его смерти, где искать завещание, банковские счета, флэшки с фонограммами. Особенно мне запомнилась фраза: «Оплати Интернет! Он не оплачен». А заканчивалась записка примерно такими словами: «Сожалею, что ты меня не любила так, как я тебя любил. Но не вини себя в случившемся и не ищи виноватых! Это мое добровольное решение». Мне кажется, человек просто сломался. Не видел смысла в дальнейшей жизни. Перспектив-то уже не было никаких. Возможно, это и подтолкнула его к такому поступку», — рассказал Алексей Савельев.
Антон Логинов всю жизнь любил певицу
Антон Логинов всю жизнь любил певицу

Именно Марина Хлебникова нашла тело возлюбленного, что стало для нее полнейшим шоком. По словам друзей, артистке тут же стало плохо, и поэтому ей пришлось вызывать скорую. Ранее сообщалось, что из-за ухудшившегося самочувствия певица даже не смогла посетить похороны Антона Логинова.

В предсмертной записке возлюбленный Хлебниковой настаивал на том, чтобы его кремировали, а прах развеяли. Однако друг Логинова пока не знает, хватило ли у звезды сил на то, чтобы исполнить последнюю волю гражданского супруга.

«Маринку тоже дико жалко. Для нее это тяжелейшее потрясение. У нее и так со здоровьем не все хорошо. Мне она сама не жаловалась, но я слышал, что она попала в какую-то аварию и получила компрессионный перелом позвоночника. А тут еще смерть Антона ее долбанула. По словам подруги Ольги, когда это произошло, Марина то ли потеряла сознание, то ли перестала адекватно воспринимать окружающий мир и попала в больницу. Антона в последний путь в Николо-Архангельском крематории провожали та же Ольга, мама Марины, ее бывший гитарист Витя Розенштейн по прозвищу Мамед, Сашка Борзунов, я и еще несколько знакомых», — рассказал друг семьи.

Напомним, что роман между Хлебниковой и Логиновым разгорелся еще в середине 90-х. Тогда Антон активно занимался продюсированием звезды, вкладывая в творчество Марины все свои средства. Именно поэтому, когда артистка в 1999-м ушла к бизнесмену Михаилу Майданичу, это стало ударом для ее гражданского супруга.

Однако союз с Майданичем, который имел определенное влияние в криминальном мире, оказался несчастливым. После расставания с ним Марина вновь сошлась с Логиновым. По сообщениям EG.RU, в последние годы самочувствие гражданского супруга Хлебниковой ухудшилось. Антон перенес инсульт и постоянно переживал из-за того, что былая популярность его возлюбленной осталась в прошлом. Пока неизвестно, сможет ли артистка восстановиться после пережитого потрясения, но поклонники надеются, что когда-нибудь она все-таки вернется на сцену.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения