Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сокамерница облила кипятком бывшую девушку Алексея Воробьева

25-летняя Кира Майер попала за решетку на полтора года. Причина, по которой модель оказалась в местах не столь отдаленных, — драка с блюстителем закона. А на днях инстамодель попала с тяжелыми ожогами в больницу. Сокамерница плеснула кипятком в лицо Киры.

13 сентября 2018 23:00021 665
Многие считают, что у пары были отношения
Многие считают, что у пары были отношения
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В прошлом Алексею Воробьеву приписывали роман с моделью Кирой Майер, пару видели на совместном отдыхе. Если эти отношения и были, то они не получили серьезного продолжения. Сегодня Воробьев занимается творчеством, а имя Майер с завидной частотой мелькает в криминальных сводках.

За драку с инспектором ГИБДД Кира получила строгое наказание — полтора года пребывания в колонии-поселения. А недавно модель поссорилась с соседкой по следственному изолятору: началась потасовка, в результате которой Киру облили кипятком. Как сообщили СМИ, сейчас Майер находится в медицинском учреждении с ожогами тяжелой степени.

Кира Майер подралась с сотрудником ГИБДД
Кира Майер подралась с сотрудником ГИБДД
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, в мае экипаж ДПС остановил в центре Москвы «Мерседес», которым управляла Майер, лишенная водительских прав. Модель начала неадекватно вести себя по отношению к блюстителям закона и, пытаясь вырвать протокол, применила силу в отношении инспектора. В надежде избежать наказания Кира стала предлагать сотрудникам ГИБДД деньги, а также вступить с ней в сексуальные отношения.

После этого в отношении нее возбудили уголовное дело о применении насилия к инспектору Госавтоинспекции. 31 мая Следственный комитет России сообщил, что Киру отправили в СИЗО. Судебное заседание проходило в закрытом режиме, из зала было слышно только рыдание задержанной девушки. Пятого сентября Пресненский районный суд Москвы вынес приговор по делу скандально известной модели.

В ходе судебного заседания Кира Майер заявила, что раскаивается в содеянном, также она принесла извинения потерпевшему сотруднику ГИБДД и рассказала о причинах неадекватного поведения.

«С детства у меня были неврозы, когда я сильно волнуюсь, я становлюсь взвинченной, но стараюсь себя контролировать», — высказалась Майер в свое оправдание.
Майер вынуждена отбывать полтора года в колонии-поселении
Майер вынуждена отбывать полтора года в колонии-поселении
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, государственный обвинитель просил для инстамодели наказание в виде двух лет и двух месяцев колонии-поселения. Адвокат Майер настаивал на штрафе или условном сроке. Напомним, в прошлом году скандально известная модель была лишена водительских прав за оставление места ДТП. После инцидента ей пришлось отбыть пять суток административного ареста.

Чуть позже ситуацию с инцидентом в СИЗО прокомментировал представитель Общественной наблюдательной комиссии столицы, который заявил, что все произошло порядка месяца назад. Кира Майер толкнула одну из сокамерниц, которая в тот момент несла в стакане кипяток. Из-за этого она случайно выплеснула его на себя и на Майер. Девушки получили необходимую помощь и были распределены по разным камерам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения