Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солист группы ArtikAsti стал отцом во второй раз

Два года назад у Артема Умрихина родился сын Итан, а сегодня стало известно о новом прибавлении в семье певца. В одной из заграничных клиник на свет появилась наследница Артема. Имя малышки пока держится в секрете.

12 августа 2019 14:0009 270
Артем Умрихин
Артем Умрихин

Весной Артем Умрихин, более известный под творческим псевдонимом Artik, посетил премию «Жара Music Awards» в сопровождении жены Рамины, которая не скрывала округлившийся живот от окружающих. И вот сегодня Умрихин поделился радостной новостью: на свет появилась долгожданная дочь.

Роды Рамины проходили в одной из элитных клиник Майами, в пользу которой делают выбор многие представители российского шоу-бизнеса. «Мои девочки», — лаконично написал Умрихин в социальной сети под совместным фото с женой и новорожденной. Поздравления от коллег Артема по большой сцене не заставили себя долго ждать.

«Поздравляю любимую суперсемью», — написала Анна Седокова, к которой присоединились Ида Галич, Ханна, Мот и другие звезды.
Дочь Умрихина родилась в Майами
Дочь Умрихина родилась в Майами

Пока родители не озвучили имя малышки. К слову, Рамина старалась до последнего не говорить и поле ожидаемого ребенка. «Как люди определяют по животу пол ребенка? Остренький — значит мальчик. Самое интересное, что и в Америке мне все определяют пол по животу и поздравляют. Каждый второй человек сделал это, что очень мило, конечно, но сомнения закрались у меня: может, это лишь для того, чтобы что-то сказать?» — рассуждала она недавно.

Но не все положительно отреагировали на новость в личной жизни артиста. Многие достаточно жестко раскритиковали пару за предпочтение обратиться в заграничное медицинское учреждение. «Не понимаю, зачем рожать в Америке, — возмутились некоторые. — Хочется, чтобы ребенок родился там, где родилась и ты. Делают это ради гражданства для детей. Ну езжай туда навсегда и получишь гражданство!»

Артем с Раминой не отреагировали на негатив в свой адрес, ведь им некогда это делать: они наслаждаются временем, проведенным друг с другом и новым членом семьи.

Напомним, солист группы Artik&Asti женился на своей избраннице в 2016 году. Пара не стала затягивать с детьми, и год спустя тоже в одной из клиник Майами появился их первенец Итан.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения