Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солист группы «Динамит» Илья Зудин вновь стал отцом

Супруга 36-летнего музыканта подарила ему дочь. Новорожденной малышке дали красивое имя София.

2 февраля 2015 18:3004 466
Илья Зудин с женой Марией
Илья Зудин с женой Марией
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В ночь на 1 февраля на свет появилась наследница музыканта Ильи Зудина. Солист группы «Динамит» стал отцом уже в третий раз. Малышку весом 3750 граммов и ростом 54 сантиметра назвали Софией. Музыкант надеется, что рождение дочери вдохновит его на создание новых композиций. На своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Илья Зудин выразил благодарность любимой женщине за возможность быть трижды папой. «Не хватает слов, чтобы выразить даже не благодарность, а восхищение тобой, Маруся, за это чудо». 36-летний артист и его супруга Мария воспитывают пятилетнего сына Матвея. Кроме того, у артиста также растет дочь Полина от предыдущего брака.

Примечательно, что за последний несколько дней столичные родильные дома покинули сразу несколько знаменитостей и их новорожденных малышей. Так, например, на днях выписалась из роддома супруга Дмитрия Дюжева Татьяна, подарившая актеру второго сына. Актриса и депутат Государственной думы Мария Кожевникова выписалась из клиники с новорожденным сыном в минувшие выходные, а Игорь Саруханов забрал из роддома любимую жену и новорожденную дочь Розу лишь пару дней назад.

Илья и Мария воспитывают пятилетнего сына Матвея
Илья и Мария воспитывают пятилетнего сына Матвея
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения