Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солист группы «Отпетые мошенники» защищает семью от опасной фанатки

Сергей Аморалов удивлен нездоровым интересом поклонницы. Группа «Отпетые мошенники» пользовалась огромной популярностью 20 лет назад. Музыканты с ностальгией вспоминают времена, когда им приходилось идти на всевозможные ухищрения для того, чтобы вести обычную жизнь.

15 июля 2017 05:00013 080
Сергей Аморалов
Сергей Аморалов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В конце 90-х песни группы «Отпетые мошенники» знала наизусть большая часть молодежи. Их хиты «Люби меня, люби», «Всяко-разно», «Не говори мне ничего» пользовались невероятной популярностью. Солисты Сергей Аморалов (настоящая фамилия Суровенко, - прим. «СтарХита»), Вячеслав Зинуров, Игорь Богомазов привлекали внимание многочисленных девушек, которые мечтали только об одном: чтобы кто-то из артистов обратил на них внимание. Фанатки дежурили буквально круглосуточно у домов музыкантов.

Сейчас солисты группы смирились с тем, что уже не вызывают такого ажиотажа своим появлением, как 20 лет назад. Тем не менее отголоски былой славы иногда дают о себе знать. Не так давно жене Сергея Аморалова угрожала одна из его поклонниц.

«Был случай: девочка в «Инстаграм» начала писать «люблю» и все такое, я удалил ее. Так она начала моей жене писать гадости, типа «я тебя встречу у подъезда». Жена на эту тему спокойная всегда была, но тут реально испугалась. Я говорю: «Мань, ну что это за бред? Ну мне уже не 17 лет». Проехали это давным-давно...» - поделился музыкант.

Сейчас группа «Отпетые мошенники» продолжает работать и выпускать новые песни. В 2011 году в их составе сменился солист – Игорь Богомазов покинул коллектив, а на его место пришел Андрей Репников. Музыканты не расстраиваются, что сейчас толпы поклонниц не осаждают их подъезды.

«А раньше и с детьми приходили: мол, вот от тебя ребенок. Я даже смотрел, похож - не похож. Проехали. Уже другое внутреннее состояние. И мне не то чтобы жалко артистов, но непонятно иногда, когда они переживают, что у них под окнами фанатки не стоят, типа жизнь закончилась. Был такой этап в жизни – здорово, мы кайфанули. Сейчас другой этап, тоже супер», - делится Сергей.

Артисты с ностальгией вспоминают время, когда они были на пике популярности. Сергей признался в разговоре с корреспондентами издания «Комсомольская правда», что в конце 90-х им приходилось идти на хитрости, чтобы избежать встреч с фанатками. Их выручал приятель, у которого была похожая машина. Он подъезжал к дому, поклонницы бежали ему навстречу, а самим музыкантам через крышу приходилось проходить к другому подъезду и садиться в незаметное авто.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения