Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солист «Непары» женился и завел змей

11 декабря 2012 18:30012 671

Певец и музыкант Александр Шоуа после своего ухода из дуэта «Непара» целиком и полностью окунулся в новую жизнь. Начал сольный проект, записал новые песни, снял клип на песню «Миллионы звуков» в Мексике и женился на девушке Наталье. Его супруга по профессии юрист.

Но одну старую привычку он все же сохранил. Саша уже много лет неравнодушен к рептилиям. У него долгое время жил питон, после этого в квартире поселился варан. Именно эта ящерица и стала камнем преткновения в свежесозданной семье. Наталья никак не могла привыкнуть к нему, и через некоторое время варан по имени Генрих сменил прописку и стал жить у друга Шоуа. Но любовь к животным сподвигла певца на приобретение двух новых питомцев. Две змейки, зеленого и красного окрасов, поселились в бывших апартаментах ящера Генриха. «Наталья поначалу, конечно же, была против, - признается Саша, но мне удалось уговорить ее. Все аргументы приводить не буду, но то, что наступающий год – это год Змеи, сыграло так же не маленькую роль в ее решении». Имена рептилии пока так и не получили и проходят под кодовыми именами «зеленая» и «красная».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения