Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солистка «Блестящих» вернула себе детей

3 сентября 2012 14:000
Ксения Новикова
Ксения Новикова
Источник:
Starface.ru

Трагедия в семье участницы группы «Блестящие» благополучно завершилась. Ксении Новиковой удалось вернуть двоих сыновей, двухлетнего Богдана и четырехлетнего Мирона, которых в декабре минувшего 2011 года отец мальчиков, бизнесмен Андрей Середа без согласия матери вывез в Лондон.

История получилась громкая: Ксения привлекла к происшедшему внимание прессы, однако ни это, ни попытки ее адвокатов решить дело мирным путем не помогали: по британским законам, выдача за рубеж детей, отцом которых является английский подданный (а паспортом именно этой страны владеет Середа), запрещена.

В августе Ксении повезло: она узнала, что бывший муж с сыновьями вылетел на отдых в Испанию. Новикова отправилась туда и, привлекая внимание местных властей, добилась судебного решения, по которому дети могут остаться с ней, а Андрею Середе запрещено приближаться к бывшей жене ближе чем на 500 метров.

Ксения Новикова с сыновьями уже вернулась в Москву.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения