Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солистка группы «ВИА Гра» получила предложение о замужестве

Анастасия Кожевникова призналась, что планирует свадьбу. Поклонники давно увидели кольцо на безымянном пальце девушки, однако она никак не комментировала изменения своего статуса. В радиоэфире артистка призналась, что ее сердце несвободно.

19 марта 2017 02:10017 725
Анастасия Кожевникова
Анастасия Кожевникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участница популярной группы «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова собирается выйти замуж. Девушка долго скрывала от поклонников счастливую новость. Фанаты солистки рассмотрели не ее пальце кольцо с камнем, однако на многочисленные вопросы об избраннике она не отвечала. Артистка скрывает личную жизнь, боясь пристального внимания общественности. Певицы из коллектива «ВИА Гра» приняли участие в программе «Поехали!» на «Авторадио».

Девушки рассказали ведущим шоу о том, как они попали в группу, пройдя все испытания конкурса «Хочу в ВИА Гру». Во время передачи Кожевникова отметила, что нередко получала признания в любви в социальных сетях. Однако она решила разочаровать мужскую публику. Девушка сообщила, что в скором времени выходит замуж.

«Да, я помолвлена», - заявила Анастасия.
Солистка группы «ВИА Гра» получила предложение о замужестве

Ведущий шоу назвал такое заявление девушки «крушением надежд» для многих представителей мужского пола. Анастасия лишь рассмеялась в ответ на комментарий.

Певицы также поделились планами на будущее. Солистки коллектива признались, что в скором времени они планируют записать совместный трек с Максом Барских. По словам Миши Романовой, артист очень талантливый, и им хотелось бы посотрудничать с ним.

Солистка группы «ВИА Гра» получила предложение о замужестве

Напомним, что новый состав «ВИА Гры» образовался в 2013 году после реалити-шоу Константина Меладзе «Хочу V ВИА Гру». Прошлой весной поклонники коллектива были взволнованы известием о том, что Анастасия перестала появляться на некоторых мероприятиях вместе с Эрикой и Мишей. Солистки прилетели в Москву вдвоем. В Сети поползли слухи о том, что Кожевникова покидает коллектив. Однако представитель группы успокоил фанатов, объяснив, что у певицы обнаружили заболевание, которое заставило ее сделать паузу в концертном графике.

«Анастасия вместе со всеми должна была приехать в Москву, но буквально незадолго до отправления поезда сообщила о плохом самочувствии. Естественно, нам пришлось отменить запланированное выступление в Москве, так как группа в неполном составе работать не может. На данный момент Кожевникова – действующая солистка «ВИА Гры», - отметил агент.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения