Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солистка «Инь-Ян» знакомит новорожденную дочь с большим миром

Очаровательная девочка увидела Москву с высоты птичьего полета. Татьяна Богачева опубликовала трогательные фото с малышкой. В начале этого месяца певица впервые стала мамой. Она делится счастьем со своими поклонниками в социальной сети.

28 мая 2016 10:0008 971
Татьяна Богачева
Татьяна Богачева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Второго мая в жизни солистки группы «Инь-Ян» Татьяны Богачевой произошло счастливое событие. Певица впервые стала мамой. Она подарила своему избраннику и коллеге по коллективу Артему Иванову очаровательную дочь. Роды прошли успешно, девочка и мама выписались из роддома в положенное время. На днях малышке исполнится месяц, и родители, конечно же, отпразднуют это событие.

А пока молодая мама знакомит девочку с большим миром. Певица опубликовала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) интересную фотографию. На снимке она позировала с ребенком на руках у окна, через которое открывается потрясающий вид на Москву. Судя по всему, звезда находилась в одном из знаменитых небоскребов Москвы-сити.

Одной из первых прокомментировала фото подруга звезды, певица Корнелия Манго. «Моя, как же я рада за тебя! Тема передал от нас приглашения? Очень ждем!» - напомнила она о своей предстоящей свадьбе. «Спасибо, Неличка! Передал! – ответила Татьяна. - Буду очень стараться к вам, сейчас с выходом куда-то сложности сплошные». «Тебе нужно на один денек выбраться и выдохнуть», - настояла Корнелия.

Татьяна знакомит дочку с большим миром
Татьяна знакомит дочку с большим миром
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, дочь Богачевой и Иванова родилась крепкой и здоровой. Вес малышки - чуть больше трех килограммов, а рост составляет 51 сантиметр. Но о том, как назвали девочку, Татьяна и Артем не сообщают.

Незадолго до родов певица продолжала вести спортивный образ жизни и не отказывалась от светских выходов. Татьяна не спешила все время проводить дома в тишине и покое, в отличие от большинства беременных женщин на поздних сроках. Она с удовольствием посещала шумные вечеринки, где демонстрировала окружающим округлившийся животик. Отметим, на мероприятиях артистка появлялась вместе со своим любимым.

Интересно, что пара встречается уже не первый год, хотя официальной информации о браке звезд пока не поступало. Познакомились Богачева и Иванов в то время, когда они были участниками популярного проекта «Фабрика звезд».

Несмотря на то, что Татьяна и Артем проводят много времени вместе на работе – пара выступает в одной группе - они все же стараются не мозолить друг другу глаза. Поговаривают, что на гастролях возлюбленные селятся в разных номерах, чтобы иметь возможность отдохнуть в одиночестве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения