Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солистку группы «Воровайки» Светлану Ларионову вывели из комы

В середине апреля солистка группы «Воровайки» Светлана Ларионова попала в больницу. Причина — отравление в ресторане на гастролях. Накануне у нее остановилось сердце.

30 апреля 2022 14:30032 152
Солистку группы «Воровайки» Светлану Ларионову вывели из комы
Светлана Ларионова

Вторую неделю врачи борются за жизнь 38-летней певицы. Представитель группы заявил, что состояние было критичным, произошла остановка сердца, но медики стабилизировали его, введя звезду в искусственную кому. На данный момент стало известно, что Ларионову сегодня утром вывели из комы, но ее состояние здоровья по-прежнему остается тяжелым.

Солистку группы «Воровайки» Светлану Ларионову вывели из комы
Певицу вывели из искусственной комы

Менеджер группы отмечает, что сейчас они как никогда нуждаются в том, чтобы певица была в строю, ведь у группы идут гастроли по городам России и ей нужно возвращаться. При этом родные Светланы и врачи против быстрого возвращения певицы на сцену.

Представитель группы отказался назвать столичную больницу, в которой находится Ларионова. Но известно, что инцидент произошел в Костроме. После концерта певица поужинала в местном ресторане, затем почувствовала недомогание. Говорят, алкоголя в меню не было, только пюре, рыба и грибы. Однако до Москвы группа успела доехать, и уже в столице состояние шансонье стало критичным.

Стоит отметить, что ресторан, где произошло отравление, подвергалось критике Елены Летучей . Менеджер «Вороваек» заявил: «В 2014 году туда нагрянула съемочная группа «Ревизорро». Лена Летучая, как обычно, собиралась проинспектировать кухню с камерами. Но персонал ресторана встал стеной, произошла потасовка. Телевизионщики уверяли, что Летучую зажал в тиски здоровенный сотрудник, а операторов и вовсе прогнали с кулаками, разбив камеры. Команда шоу даже собиралась писать заявление в полицию».

Фото: соцсети

По материалам: KP.RU.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения