Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Соня Киперман публично призналась в чувствах к бойфренду

Девушка посвятила трогательный пост избраннику. Дочь популярной артистки собрала серию кадров вместе с парнем и поблагодарила его за то, что он рядом с ней уже два года.

18 мая 2017 12:30012 577
Соня Киперман
Соня Киперман
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман не скрывает, что счастлива в отношениях с избранником. Девушка встречается с Хоуком уже два года. Пара не раз устраивала совместные поездки за рубеж и появлялась вместе на вечеринках. Бойфренд Сони специализируется на съемках видеороликов о путешествиях. У него есть канал на YouTube, где он выкладывает свое творчество.

Сегодня молодой человек отмечает день рождения. Соня решила посвятить избраннику трогательный пост в социальной сети, собрав фотографии разных лет. Всеобщий восторг вызвал коллаж, на котором она соединила их детские снимки.

«Счастливого 18-летия самому любимому Хоуку. Я благодарна Богу, что ты есть в моей жизни вот уже два года. Ты делаешь меня невероятно счастливой, и я тебя люблю», - призналась Киперман в «Инстаграме».

Парень поблагодарил возлюбленную и написал, что она лучшая. В его микроблоге можно часто встретить кадры с Соней. Избранник наследницы Брежневой любит фотографировать девушку исподтишка, так как неожиданные снимки получаются самыми живыми. К слову, Хоук успел познакомиться и с мамой подруги. Вера одобрила выбор дочери. Иногда она дает Соне советы, как правильно себя вести с парнем.

Однако на данном этапе Киперман больше сосредоточена на учебе. Девушка утверждает, что планирует поступать в институт в Лос-Анджелесе, где учился Леонардо Ди Каприо. «Мама поддерживает. Мне нравится работать за кадром, управлять людьми, но свое место в съемочной группе я еще не нашла», - призналась дочь Брежневой.

Соня Киперман публично призналась в чувствах к бойфренду

Соня уже добилась успехов в модельном бизнесе. Она принимала участие в показах именитых дизайнеров на неделях моды. Знакомые и поклонники девочки отмечают, что ей удается всегда идеально выглядеть: и в вечерних платьях, и в обычных джинсах с прорехами. Соня благодарна подписчикам, которые периодически заваливают ее комплиментами. Дочь Веры Брежневой: «У доски страшнее, чем перед камерой»

«Так счастлива, что вообще есть те, кто следит за мной, радуется успехам, поддерживает, а иногда рисует мои портреты – всегда отвечаю им благодарностью», - делилась Киперман со «СтарХитом».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения