Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Соотечественницы Владимира Кличко ненавидят его подругу

4 апреля 2013 16:000
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
Источник:
Allover

Соотечественницы Владимира Кличко возмущены тем фактом, что знаменитый украинский боксер собирается связать себя узами брака с американской актрисой Хайден Панеттьери.

Группа REAL O даже посвятили целый клип этой теме: на видео девушки позируют с картонной фигурой Кличко, призывая его выбрать себе украинку в качестве спутницы жизни, а Хайден говорят – гудбай. Солистки женского коллектива считают, что знаменитому боксеру пора опомниться и найти себе подругу на родине.

«Конечно, обидно. Все страны нас так любят. Мы так надеялись, что Вова найдет себе жену украинку. Владимир, дорогой Владимир Кличко! Рассмотрите, пожалуйста, украинских девушек. Возможно, ваша невеста именно среди них, а не среди американок. Вон, Хейден!», - призывают певицы Кличко.

Напомним, что совсем недавно Владимир Кличко и Хайден Панеттьери рассекретили свои отношения: девушка сверкнула обручальным кольцом, которое ей подарил возлюбленный.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения