Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Соседка Софии Конкиной: «Трезвой ее я практически не видела»

Расследование загадочной гибели Софии Конкиной продолжается. На этот раз журналисты пообщались с друзьями и соседями женщины и выяснили, что у той были серьезные проблемы с алкоголем. Дочь актера пыталась справиться с личными проблемами при помощи спиртного.

8 октября 2020 15:100235 370
Соседка Софии Конкиной: «Трезвой ее я практически не видела»
София Конкина

София Конкина утонула в бассейне столичного фитнес-клуба, расследование ее гибели сразу же стало резонансным делом, в котором все еще есть много странных неясностей. Дело в том, что камеры видеонаблюдения на месте происшествия почему-то не работали. София долго пробыла под водой, и ей никто не помог.

Когда новость стала достоянием общественности, сразу же появились слухи об алкогольной зависимости дочери артиста. Якобы София пришла в фитнес-клуб нетрезвой, и именно это стало причиной трагедии. Соседи женщины подтвердили, что у нее действительно были проблемы со спиртным. «Я помню видела, как она однажды выносила мебель вместе со своим сожителем. Потом еще несколько раз встречала. Трезвой ее я практически не видела. София рассказывала, что муж не помогает с воспитанием ребенка, мол, она сама девочку обеспечивает. Она постоянно висела на телефоне, с кем-то знакомилась», — рассказала одна из соседок погибшей.

Также люди, проживающие в одном подъезде с Конкиной, рассказали о ее частых скандалах с сожителем Михаилом. Якобы мужчина был очень эмоционален и ревнив. Именно поэтому влюбленные постоянно ссорились, и их перепалки слышали все соседи.

Соседка Софии Конкиной: «Трезвой ее я практически не видела»
Избранника Софии подозревают в причастности к трагедии

Журналистам программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия 1» удалось пообщаться с единственным соседом, который близко дружил с Софией. Тот не захотел называть своего имени, но рассказал интересные подробности из жизни звездной наследницы. «Этот мужчина попросил представителей СМИ выключить все камеры. После этого взял листок и бумагу, на которой написал, что они с Софией состояли в интимной близости. Также он рассказал, что у Софии был некий обеспеченный человек, который ей помогал. Он признался, что три месяца назад София жаловалась, будто некий бородатый человек грозился ее отравить», — подчеркнула журналист Анна Морозова.

«Он подонок»: Владимир Конкин подозревает бойфренда дочери в причастности к ее смерти

Родственники Конкиной тоже склоняются к тому, что Соню могли убить. По их словам, она прекрасно плавала и не могла утонуть в маленьком бассейне. Сейчас Конкины сотрудничают со Следственным комитетом, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.

У Софии осталась маленькая дочь Алиса, которая теперь живет с дядей. В ближайшее время брат погибшей собирается оформить опеку над ребенком. А вот сам Владимир Конкин пока не выходит на связь с журналистами: мужчина тяжело переживает трагедию и почти не встает с кровати.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения