Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Состоялась премьера спектакля с Кэти Холмс

2 декабря 2012 16:300

На этой неделе на Бродвее состоялась премьера комедийного спектакля «Заблокированные счета» с Кэти, в котором говорится о корпоративной жадности, ценностях маленьких городов и о том, всегда ли ваша семья готова принять вас обратно безо всяких вопросов. Очевидно, что актриса полностью оправилась от развода с Томом Крузом и готова заново строить свою карьеру.

Для Кэти это первый спектакль после ее громкого развода с мужем. Критики тепло отзываются о ее работе: пишут, что она хороша, очаровательна и естественна. Также в спектакле заняты Норберт Лео Буц, Джуди Грир, Джош Хэмилтон и Джейн Хаудишелл, а режиссером является Джек О’Брайан.

По сюжету героиня Кэти, потерпев неудачу в любви, возвращается в родительский дом в Цинциннати, что весьма символично. Однако бродвейский юмор преподносит ситуацию оптимистично, позволяя извлечь жизненные уроки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения