Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Соведущая Ивана Урганта впервые снялась в кино

Алла Михеева сыграла одну из ролей в романтической комедии Артема Михалкова. Картина выйдет на экраны уже в феврале.

22 января 2015 16:3002 813
Алла Михеева
Алла Михеева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Аллы Михеевой

Ведущая Первого канала Алла Михеева, известная по рубрике «Острый репортаж» в популярном шоу «Вечерний Ургант», дебютировала в кино. В романтической комедии «Ставка на любовь» 25-летняя звезда начала сниматься в августе прошлого года. На съемки новой киноистории ушло не так много времени, поэтому увидеть результаты трудов Аллы Михеевой и команды ее звездных кинопартнеров можно будет уже в феврале. В основу картины «Ставка на любовь» легли вечные темы о любви и дружбе. Кроме того, не самая последняя роль в сюжетной линии отведена азартной игре в покер. Именно страсть главных героев к риску толкает их на безумные поступки, последствия которых они вынуждены устранять. О том, какая именно роль досталась знаменитой Аллочке, телеведущая умолчала, призвав поклонников самостоятельно поразмыслить на эту тему. Подписчики Михеевой в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) предположили, что ей досталась роль типичной блондинки. Сама девушка не подтвердила и не опровергла это предположение, лишний раз подогрев интерес к картине.

Телеведущая поделилась снимком одной из сцен фильма, в котором снялась
Телеведущая поделилась снимком одной из сцен фильма, в котором снялась
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Аллы Михеевой

На съемочной площадке фильма Алле Михеевой весьма повезло с партнерами. Среди коллег ведущей «Вечернего Урганта» оказались юморист Александр Ревва, известный по ситкому «Даешь молодежь» актер Андрей Бурковский, сыгравшая в «Реальных пацанах» актриса Екатерина Шпица и звезда фильма «Кухня в Париже» Никита Тарасов. Режиссер картины Артем Михалков надеется, что «Ставку на любовь» россияне будут смотреть всей семьей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения