Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Советского певца Сергея Захарова пытались обокрасть

Эстрадный певец обнаружил пропажу квадроцикла, который стоял в гараже его загородного дома. В краже Сергей Захаров заподозрил работника и его друзей, после чего вызвал полицию. Обстоятельства произошедшего выясняются.

12 декабря 2018 21:3002 280
Сергей Захаров
Сергей Захаров
Источник:
PhotoXPress.ru

Популярного советского певца Сергея Захарова пытался обокрасть собственный рабочий. По сообщениям СМИ, Захаров, который большую часть времени проводит в своем загородном доме в городе Зеленогорске под Санкт-Петербургом, обнаружил пропажу квадроцикла. На поиски пропавшего имущества он отправился вместе с сотрудниками полиции. Отметим, что инцидент произошел 6 декабря, но информация о нем поступила в СМИ только сегодня.

Оказалось, что 22-летний рабочий в состоянии сильного алкогольного опьянения с двумя своими товарищами пытался угнать неработающее транспортное средство. Трое мужчин отправились в гараж к Захарову, где находился квадроцикл, но на нем не было аккумулятора. После небольшого ремонта, во время которого компания подсоединила свой аккумулятор, мужчины отправились кататься на четырехколесном коне по зимнему лесу.

Артист долго не рассказывал о краже
Артист долго не рассказывал о краже
Источник:
Кадр из фильма

После недолгого путешествия молодые люди решили спрятать квадроцикл в лесу, но обнаруживший пропажу Захаров обратился в полицию. Вместе с сотрудниками он разыскал имущество. Подозреваемых сразу же задержали до выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Отметим, что 69-летний Сергей Захаров активно гастролирует по России и странам бывшего Советского Союза, ближайшие его выступления запланированы в Санкт-Петербурге, а затем и в Краснодаре.

Артист продолжает активно гастролировать и выступать
Артист продолжает активно гастролировать и выступать
Источник:
Украинское Фото/PhotoXPress.ru

Он является советским и российским эстрадным певцом, в 1996 году получил звание Народного артиста Российской Федерации. Патрон Международного фестиваля русской песни Великобритании с 2011 года. Широкая известность к нему пришла после того, как он в 1974 году получил первую премию международного конкурса «Золотой Орфей», который традиционно проходит в Болгарии. Кроме концертной деятельности, снялся в нескольких фильмах, среди которых «Небесные ласточки», «Ты, песня моя», «Сцены из семейной жизни» и другие.

По материалам РЕН-ТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения