Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Совсем с ума сошла!»: Мадонна снялась в образе мертвой Мэрилин Монро

Мадонна известна эксцентричными выходками и смелыми фотосессиями. В этот раз исполнительница предстала в образе покончившей с собой голливудской актрисы.

31 октября 2021 03:00168 944
«Совсем с ума сошла!»: Мадонна снялась в образе мертвой Мэрилин Монро
Мадонна

63-летняя певица не хочет расставаться со статусом мирового секс-символа и продолжает эпатировать публику. Иногда звезда ведет себя так разнузданно и фривольно, чем немало смущает своих фанатов. Так, недавно Мадонна показала всем свое нижнее белье. В начале октября исполнительница стала гостьей «Вечернего шоу» с Джимми Фэллоном и залезла к ведущему на стол, задрав юбку. Она застала врасплох шоумена, тот залился краской и попытался скрыть прелести звезды пиджаком.

«Жизнь — это не только интервью с детишками», — подстегнула она тогда Джимми. — Разве ты не хочешь поговорить со взрослым? Давай поговорим по-взрослому».

А на днях Мадонна шокировала фанатов необычной фотосессией. Певица снялась для журнала V Magazine в образе мертвой Мэрилин Монро. Снимки воссоздают архивные кадры, сделанные полицией во время осмотра места самоубийства легендарной актрисы.

1 из 3

С точностью до мелочей был воссоздан антураж комнаты, где, по предварительным данным, покончила с собой Мэрилин Монро: меха и бриллианты, горы флакончиков на прикроватном столике, разбросанные сумки, книжки и фото. Примерно такой следователи запечатлели спальню актрисы, где нашли ее бездыханное тело. По официальной версии причиной смерти голливудской звезды стала передозировка препаратами, которые она принимала для лечения депрессии.

Монро обнаружила мертвой в ночь на пятое августа 1962 года ее домработница. Тогда женщина решила подняться к хозяйке и увидела ее на кровати абсолютно обнаженной. Легендарная блондинка лежала лицом вниз на кровати и держала в руке телефонную трубку.

Мадонна также предстала на смятой постели. Исполнительница замерла спиной к зрителю, держа в руках телефон. Из одежды на певице лишь перчатки, колготки в сетку и туфли на каблуках.

Часть подписчиков, которая уже привыкла к выходкам кумира, встретила новые фото с ликованием. Но нашлись и те, кто обвинил Мадонну в пошлости и безвкусице. «Какая жуть!»; «Совсем с ума сошла!»; «Только один вопрос — зачем?» — негодуют они.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения